Ventilatore a Piantana TRISTAR potenza 45 W, colore Bianco cod: VE-5755
Il prezzo originale era: 35,26 €.32,05 €Il prezzo attuale è: 32,05 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Maniglia SÌ Numero di prodotti nella confezione 1 Livello di rumore (dB) 56,82 decibel Potenza elettrica massima (W) 45 W Classe energetica N / A Materiale principale Plastica Adatto per ambienti umid
DESCRIZIONE:
| Maniglia | SÌ |
| Numero di prodotti nella confezione | 1 |
| Livello di rumore (dB) | 56,82 decibel |
| Potenza elettrica massima (W) | 45 W |
| Classe energetica | N / A |
| Materiale principale | Plastica |
| Adatto per ambienti umidi | NO |
| Indicazione LED | NO |
| Marchio di qualità KEMA | NO |
| Diametro ventola (cm) | 40 cm |
| Funzione di riscaldamento | NO |
| Numero di impostazioni | 3 |
| Tipo di rete Wi-Fi | Nessuna rete Wi-Fi |
| Piedini antiscivolo | NO |
| Tipo di presa di corrente | C – CEE 7/17 (spina rotonda) |
| Lame in materiale | PP |
| Senza fili | NO |
| Interruttore acceso/spento | NO |
| Angolo regolabile (°) | 25° |
| Funzione di inclinazione | SÌ |
| Vassoio di raccolta | NO |
| Alimentazione elettrica | Tensione di rete |
| Protezione da surriscaldamento | SÌ |
| App disponibile | NO |
| Carica tramite USB | NO |
| Potenza (W) | 45 W |
| Telecomando | NO |
| Classificazione IP | IP00 |
| Potenza (W) | 45 W |
| Tempo di ricarica(h) | 0 h |
| Marchio di qualità CEM | SÌ |
| Lampadina inclusa | NO |
| Sistema operativo | N / A |
| Montaggio della base della lampada | N / A |
| Tensione (V) | 240 V |
| Numero di lame | 3 |
| Lame escluse | NO |
| Numero di lampadine | 0 |
| Dimmerabile | NO |
| L’articolo è o funziona a batterie | NO |
| Dispositivo di sicurezza anticaduta | NO |
| Spia/e di alimentazione | NO |
| Lunghezza del cavo di alimentazione (m) | 1,6 m |
| Impostazioni | SÌ |
| Adatto per spazi fino a (m³) | 1 m³ |
| Colore | Bianco |
| Frequenza (Hz) | 50-60Hz |
| Tipo di ventilatore | Ventilatore da terra |
| Dimensioni (cm) | 62 x 62 x 115 cm |
| Pannello di controllo | Pulsante |
| Adatto per l’uso in campeggio | NO |
| Impostazioni di velocità | 3 |
| Funzione rotante | NO |
| Mobile | NO |
| Funzione timer | NO |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Motore DC | No |
| Batteria inclusa | No |
| Potenza consumata (in W) | 45 |
| Alimentazione | Alimentazione elettrica |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 56.82 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore a Piantana TRISTAR |
| Diametro (in cm) | 40 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 130 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore |
| Tipo di prodotto | Ventilatore a piantana |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Non è necessario il telecomando |
| Profondità (in cm) | 40 |
| Voltaggio (in V) | 230 |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.