Ventilatore box ARDES “FLOOR 26” 50 W 3 velocità cod: AR5B24
Il prezzo originale era: 32,60 €.29,64 €Il prezzo attuale è: 29,64 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Ventilatore box con 6 pale da 26 cm. 3 velocità. Rotazione della griglia a 360°. Timer 60 minuti.
Disponibili: 56
DESCRIZIONE:
Ventilatore box con 6 pale da 26 cm. 3 velocità. Rotazione della griglia a 360°. Timer 60 minuti.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 60 × 45 cm |
| Marca | ARDES |
| Colore Principale | Bianco |
| Motore DC | No |
| Batteria inclusa | No |
| Potenza consumata (in W) | 50 |
| Alimentazione | Alimentazione elettrica |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 32.5 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore ARDES FLOOR 26 |
| Diametro (in cm) | 26 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 100 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore a colonna |
| Tipo di prodotto | Da terra |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Non è necessario il telecomando |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Voltaggio (in V) | 230 |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
| Title (IT) | Ventilatore box ARDES FLOOR 26 |
| Brand | ARDES |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Ardes S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 230 V |
| Adjustable tilt angle | no |
| Remote control | no |
| Adjustable height | no |
| self-turning (oscillating) | yes |
| Air flow (max. speed) | 70 |
| Height (min.) | 100 cm |
| Height (max.) | 100 cm |
| Pivoting | yes |
| Diameter | 26 |
| Noise emission | 32.5 dB(A) |
| Cable length | 1.5 cm |
| Height | 100 cm |
| Depth | 30 cm |
| Width | 30 cm |
| Maximum power | 50 W |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Height of packed product | 110 cm |
| Width of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 3 kg |
| Power control light | no |
| Frequency | 50 Hz |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 2.5 kg |
| Timer (it_IT) | 60 minuti |
| Device type (it_IT) | Ventilatore elettrico |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Special features (it_IT) | Griglia oscillante, timer 60 minuti |
| Scope of delivery (it_IT) | Ventilatore, manuale |
| Material (it_IT) | Plastica |
| Speed levels (it_IT) | 3 |
| Update policy (it_IT) | Nessuna |
| Manufacturer guarantee | 2 anni |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.