Ventilatore TRISTAR da tavolo cordless Ricaricabile Da Usb cod: VE-5841
36,25 € consegna gratuita
Specifiche prodotto Brand Tristar Modello VE-5841 Colore Bianco Dimensioni prodotto 16.5 x 15 x 28 cm; 577 grammi Diametro 16.5 Centimetri Wattaggio 4 watt Voltaggio 5 Volt Materiale ABS, Poli
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Brand | Tristar |
| Modello | VE-5841 |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni prodotto | 16.5 x 15 x 28 cm; 577 grammi |
| Diametro | 16.5 Centimetri |
| Wattaggio | 4 watt |
| Voltaggio | 5 Volt |
| Materiale | ABS, Polipropilene |
| Spegnimento automatico | No |
| Rumorosità | 58 dB |
| Caratteristiche speciali | Oscillante |
| Peso articolo | 577 g |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Motore DC | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
| Potenza consumata (in W) | 4 |
| Alimentazione | USB |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 35 |
| Nome prodotto commerciale | Ventilatore TRISTAR da tavolo cordless |
| Diametro (in cm) | 16.5 |
| Numero di velocità | 3 |
| Altezza (in cm) | 28 |
| Oggetto connesso | No |
| Nome del prodotto | Ventilatore |
| Tipo di prodotto | Ventilatore da tavolo |
| Contiene legno | No |
| Tipo di telecomando | Prodotto senza telecomando |
| Profondità (in cm) | 15 |
| Voltaggio (in V) | 5 |
| Numero di licenza legno | N/A |
| Con riserva d'acqua | No |
| Fissaggio a parete | No |
| Title (IT) | Ventilatore TRISTAR da tavolo cordless Ricaricabile Da Usb |
| Brand | TRISTAR |
| Nome legale del produttore | Tristar |
| Email del produttore | |
| Input voltage | USB 5V |
| Adjustable tilt angle | no |
| Remote control | no |
| Adjustable height | no |
| self-turning (oscillating) | no |
| Air flow (max. speed) | Max 150 m³/h |
| Height (min.) | 21 cm |
| Height (max.) | 28 cm |
| Pivoting | no |
| Weight | 0.577 kg |
| Timer (it_IT) | No |
| Device type (it_IT) | Da tavolo |
| Display (it_IT) | No |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Special features (it_IT) | Ricaricabile, senza filo |
| Scope of delivery (it_IT) | Ventilatore, cavo USB |
| Material (it_IT) | ABS |
| Speed levels (it_IT) | 3 |
| Update policy (it_IT) | No |
| Manufacturer guarantee | 2 anni |
| Energy Label (IT) | |
| Width | 16.5 cm |
| Depth | 15 cm |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.