Asciugacapelli G3 FERRARI 2 Velocità Potenza 2000 W G30064
Il prezzo originale era: 34,98 €.31,80 €Il prezzo attuale è: 31,80 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Scheda Tecnica 2 velocità, 2 temperature Funzione getto d’aria fredda Concentratore d’aria Passacavo con appendino Termostato anti surriscaldamento per protezione motore Alimentazione: AC 220-240V ~ 5
Disponibili: 16
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Scheda Tecnica
2 velocità, 2 temperature
Funzione getto d’aria fredda
Concentratore d’aria
Passacavo con appendino
Termostato anti surriscaldamento per protezione motore
Alimentazione: AC 220-240V ~ 50-60Hz
Potenza: 2000W
Dimensioni
Altezza 27 cm
Larghezza 22 cm
Profondità 8,5 cm
Peso 430 g
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 25 × 30 cm |
| Marca | G3 FERRARI |
| Colore Principale | Nero |
| Peso netto (in Kg) | 0.7 |
| Potenza (in W) | 2000 |
| Dimensioni (LxPxH in cm) | 25x10x20 |
| Funzioni | 2 velocità, 2 temperature, funzione getto d’aria fredda |
| Title (IT) | Asciugacapelli G3 FERRARI 2000 W |
| Brand | G3 FERRARI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | G3 FERRARI S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Removable air intake guard | yes |
| Fan levels | 2 |
| Input voltage | AC 220-240V |
| Diffusor attachment | no |
| Maximum power | 2000 W |
| Height | 25 cm |
| Depth | 10 cm |
| Width | 20 cm |
| Cable length | 1.8 cm |
| Frequency | 50-60Hz |
| Voltage adjustment (on trips) | no |
| Depth of packed product | 12 cm |
| Height of packed product | 28 cm |
| Width of packed product | 22 cm |
| Weight of packed product | 0.65 kg |
| Cold level | yes |
| Fold-out handle | no |
| Straightener attachment | no |
| Ion technology | yes |
| Overheating protection | yes |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 0.5 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Special features (it_IT) | Termostato anti surriscaldamento. |
| Device type (it_IT) | Asciugacapelli |
| Color (it_IT) | Nero |
| Temperature levels (it_IT) | 2 °C |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugacapelli, concentratore, manuale. |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.