Asciugatrice BEKO 9 Kg Classe E Pompa di calore DRX923W
488,35 € consegna gratuita
SCHEDA TECNICA WEIGHT & DIMENSIONS Larghezza 600 mm Profondità 540 mm Altezza 850 mm DESIGN Posizionamento dell’apparecchio Libera installazione Tipo di carica Caricamento frontale Sistema di asci
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
WEIGHT & DIMENSIONS
Larghezza
600 mm
Profondità
540 mm
Altezza
850 mm
DESIGN
Posizionamento dell’apparecchio
Libera installazione
Tipo di carica
Caricamento frontale
Sistema di asciugatura
Pompa di calore
Colore del prodotto
Bianco
Cerniera porta
Destra
Colore della porta
Bianco
Tipo di controllo
Pulsanti, Manopola
Display incorporato
Sì
Materiale cestello
Acciaio inossidabile
Angolo di apertura della porta
155°
Tecnologia Inverter
No
PERFORMANCE
Capacità cestello
9 kg
Classe efficacia di asciugatura
B
Emissione acustica
65 dB
Funzione antipiega
Sì
Velocità di centrifuga regolabile
Sì
Sensore di umidità
Sì
Quantità programmi di asciugatura
15
POWER
Classe efficienza energetica
A++
Consumo energetico annuo
259 kWh
ERGONOMICS
Partenza differita
Sì
Partenza ritardata
24 h
Luce interna cestello
Sì
Indicatore del tempo rimanente
Sì
Allarme
Sì
Protezione per i bambini
Sì
Indicatore tanica piena
Sì
Spia saturazione filtro
Sì
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 63 × 89 cm |
| Brand | BEKO |
| Marca | Beko |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | A condensazione con pompa di calore |
| Capacità (in kg) | 9 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 54 |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Title (IT) | Asciugatrice BEKO 9 Kg Classe E Pompa di calore DRX923W |
| Product Description (IT) | L'Asciugatrice BEKO DRX923W da 9 kg con classe energetica E utilizza una pompa di calore per un'efficienza ottimale. Progettata per garantire un'asciugatura efficace e delicata sui tuoi capi. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Beko plc |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | yes |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | yes |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Maximum spin speed | No spin |
| Height | 85 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 54 cm |
| Number of programs | 15 |
| Scope of SmartHome | None |
| Reverse function | yes |
| Filter control indicator | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Length of power cable | 150 cm |
| fuse | 10 |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Width of packed product | 70 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 35 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 120 l |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | right |
| Type of control | electronic |
| WLAN | No |
| Input voltage | 230 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 9 |
| Product Introduction date | 2023-06-01 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 30 kg |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza bambini, protezione da surriscaldamento. |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Heating system (it_IT) | Pompa di calore |
| Scope of delivery (it_IT) | Manuale, tubo di scarico, filtro. |
| Coolant (it_IT) | R134A |
| Programs (it_IT) | Programmi standard, delicati, per lana. |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti annuali |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Connected load (it_IT) | 3000 |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Display (it_IT) | LCD |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Email del produttore | |
| Capacità di asciugatura | 9 |
| Classe Energetica | |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Altezza | 84,6 |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza | 59,7 |
| Profondità | 59,9 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.