Kit sovrapposizione CANDY fino a 62 cm cod: WSK1101/1
Il prezzo originale era: 84,43 €.76,75 €Il prezzo attuale è: 76,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Descrizione Tipo di prodotto: kit di incolonnamento per lavatrice e asciugatrice Caratteristiche prodottoIl Kit di Incolonnamento Care+Protect per lavatrici ed asciugatrici è la soluzione perfetta per
Disponibili: 19
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Descrizione
Tipo di prodotto: kit di incolonnamento per lavatrice e asciugatrice
Caratteristiche prodottoIl Kit di Incolonnamento Care+Protect per lavatrici ed asciugatrici è la soluzione perfetta per salvare spazio. Il kit di incolonnamento universale permette il posizionamento sicuro e perfettamente stabile dell’asciugatrice sulla lavatrice, guadagnando spazio utile in casa e facilitando le operazioni di trasferimento dei capi da un elettrodomestico all’altro. Il kit è adatto a tutti gli elettrodomestici di dimensioni standard (da 47 cm a 62 cm di profondità). Garantisce costante sicurezza e stabilità.
Dimensioni – Peso
Peso-Kg 0,3
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 63 × 85 cm |
| Classe Energetica | |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | A condensazione |
| Larghezza (in cm) | 62 |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Title (IT) | Kit sovrapposizione CANDY |
| Brand | CANDY |
| Product Description (IT) | Il kit di incolonnamento CANDY è progettato per ottimizzare lo spazio, permettendo di sovrapporre lavatrice e asciugatrice in modo sicuro e stabile. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | CANDY |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | yes |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | no |
| Moisture sensor | No |
| Stackable | yes |
| Width | 62 cm |
| Depth | 30 cm |
| Scope of SmartHome | No |
| Reverse function | no |
| Filter control indicator | no |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Removable worktop | No |
| Porthole | Plastic |
| Drying time selection | no |
| End of program indicator | no |
| Door stopper | adjustable |
| Type of control | mechanical |
| WLAN | No |
| Input voltage | 220 V |
| Build | freestanding |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Safety features (it_IT) | Sicuro per i bambini |
| Drum material (it_IT) | Metallo |
| Heating system (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Kit di incolonnamento |
| Coolant (it_IT) | N/A |
| Programs (it_IT) | N/A |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Control elements (it_IT) | N/A |
| Connected load (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | N/A |
| Operation (it_IT) | Manuale |
| Display (it_IT) | N/A |
| Device type (it_IT) | Kit di incolonnamento |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Model identifier (it_IT) | WSK1101/1 |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Colore | BIANCO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.