Asciugatrice DAYA 9 Kg Classe E Pompa di calore DSTD9PE
371,80 € consegna gratuita
Classe di efficienza energetica E Classe di efficienza condensazione C Tipo di funzionamento Pompa di calore Capacità di carico 9 kg Potenza nominale 650 Watt Rumorosità 66 dB(A) Numero programmi 15 P
Disponibili: 11
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Classe di efficienza energeticaE
Classe di efficienza condensazioneC
Tipo di funzionamentoPompa di calore
Capacità di carico9 kg
Potenza nominale650 Watt
Rumorosità66 dB(A)
Numero programmi15
Programma lanaNo
Partenza ritardataSì
Funzione anti-piegaSì
Impostazione livello asciugatura da pannelloSì
Impostazione partenza ritardata da pannelloSì
Sensore umiditàSì
Consumo energetico ponderato1,47 kWh/ciclo
Tipo di motoreUniversale
ControlloElettronico
Tipo di controlloManopola
Indicatori di funzionamentoDisplay digitale
Indicatori di tempo residuoSì
Indicatore contenitore condensa pienoSì
Indicatore pulizia filtroSì
Indicatore pulizia condensatoreNo
Indicatore ciclo di asciugaturaNo
Materiale portaPlastica
Materiale cestelloAcciaio inox
Luce interna cestelloNo
Piedini regolabiliSì
ColoreBianco
Top rimovibileNo
Tensione di rete220-240 V ~ 50 Hz
DIMENSIONI E PESO:
Larghezza: 60 cm
Altezza: 85 cm
Profondità: 62 cm
Peso: 45 Kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 × 65 × 89 cm |
| Titolo del prodotto IT | Asciugatrice DAYA 9 Kg Classe E Pompa di calore DSTD9PE |
| Marca | DAYA |
| Colore Principale | Bianco |
| Classe Energetica | |
| Capacità (in kg) | 9 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Tipo di installazione | Free standing |
| Tipo di prodotto | A condensazione con pompa di calore |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Title (IT) | Asciugatrice DAYA 9 Kg Classe E Pompa di calore |
| Brand | AEG |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Daya Appliances |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | no |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | yes |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | No |
| Maximum spin speed | 1600 |
| Height | 85 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Number of programs | 15 |
| Scope of SmartHome | No |
| Reverse function | yes |
| Filter control indicator | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| fuse | 13 |
| Removable worktop | No |
| Porthole | glass window |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Depth of packed product | 67 cm |
| Weight of packed product | 50 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 120 l |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | right |
| Type of control | electronic |
| WLAN | No |
| Input voltage | 230 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 9 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 4,5 kg |
| Safety features (it_IT) | Protezione contro il surriscaldamento. |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Heating system (it_IT) | Pompa di calore |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugatrice, manuale d'uso |
| Coolant (it_IT) | R134A |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Delicati, Piumini, Rapido |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti coperti per 3 anni |
| Control elements (it_IT) | Controllo elettronico con display LCD |
| Connected load (it_IT) | 650 |
| Construction shape (it_IT) | Dritto |
| Operation (it_IT) | Elettrica |
| Display (it_IT) | LCD |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.