Bollitore TRISTAR 1,7 Litri potenza 2200W colore Acciao inox/nero cod: WK-3373
38,35 € consegna gratuita
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Brand | Tristar |
| Modello | WK-3373 |
| Colore | Argento |
| Dimensioni prodotto | 20 x 15 x 20.5 cm; 1.06 Kg |
| Capacità | 1.7 Litri |
| Volume | 1.7 Litri |
| Wattaggio | 2200 watt |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Peso articolo | 1.06 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di prodotto | Bollitore elettrico |
| Capienza (in l) | 1.7 |
| Colore | Argento |
| Numero di licenza legno | N/A |
| Title (IT) | Bollitore TRISTAR 1,7 Litri potenza 2200W colore Acciao inox/nero |
| Brand | TRISTAR |
| Product Description (IT) | Bollitore elettrico Tristar da 1,7 litri con potenza di 2200W, ideale per preparare rapidamente bevande calde. |
| Age Restriction (in years) (IT) | N/A |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Tristar |
| Email del produttore | |
| Boil Dry Protection | yes |
| Operating mode | Power adapter |
| Power control light | yes |
| Maximum power | 2200 W |
| concealed heating element | no |
| Cool wall | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Teapot function | no |
| Temperature control | No |
| Weight of packed product | 1.2 kg |
| Depth of packed product | 15 cm |
| Height of packed product | 20.5 cm |
| Width of packed product | 20 cm |
| Input voltage | 220-240V |
| Volumetric capacity | 1.7 l |
| Anti-limescale filter | yes |
| Acoustic switch-off signal | yes |
| 360° socket | yes |
| Automatic off | yes |
| Warming function | no |
| Level indicator | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Overheating protection | yes |
| Wireless | no |
| Width | 20 cm |
| Cable length | 1.0 cm |
| Depth | 15 cm |
| Height | 20.5 cm |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 1.06 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Color (it_IT) | Argento |
| Tank shape (it_IT) | Cilindrico |
| Case material (it_IT) | Acciaio inox |
| Device type (it_IT) | Bollitore |
| Cable holder (it_IT) | N/A |
| Test result (it_IT) | N/A |
| Info display (it_IT) | N/A |
| Special features (it_IT) | Protezione contro il surriscaldamento, funzione di spegnimento automatico |
| Scope of delivery (it_IT) | Bollitore, Manuale d'uso |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.