Cappa Cucina FABITA Aspirante ad incasso colore Bianco Cod: CY02 BIANCO
99,40 € consegna gratuita
Caratteristiche Principali: -Capacità massima di aspirazione: 300 m3/h-Diametro uscita aria: 150mm -3 Velocità -Comandi Meccanici -Finitura in Lamiera Verniciata-2 lampade LED -Cappa Filtrante-Colore:
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Caratteristiche Principali:
-Capacità massima di aspirazione: 300 m3/h-Diametro uscita aria: 150mm
-3 Velocità
-Comandi Meccanici
-Finitura in Lamiera Verniciata-2 lampade LED
-Cappa Filtrante-Colore: bianco
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Dimensioni | 65 cm |
|---|---|
| Brand | FABITA |
| Marca | FABITA |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Cappa da cucina |
| Tipo di prodotto | Incasso |
| Modalità di funzionamento | Evacuazione |
| Altezza (in cm) | 15 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Estraibile | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Cappa Cucina FABITA |
| Title (IT) | Cappa Cucina FABITA Aspirante ad incasso colore Bianco |
| Product Description (IT) | Cappa Cucina FABITA di tipo aspirante ad incasso, ideale per una cucina elegante e funzionale. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Fabita Srl |
| Email del produttore | |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Depth | 30 cm |
| Width | 60 cm |
| fuse | F16 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150 cm |
| Type of control | mechanical |
| Height of packed product | 20 cm |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 18 kg |
| Width of packed product | 65 cm |
| Discharge system | Exhaust |
| Input voltage | 220-240 |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Color (basic) | White |
| Weight | 14 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Special features (it_IT) | Facile da pulire |
| Scope of delivery (it_IT) | Cappa, manuale, kit di installazione |
| Control elements (it_IT) | Comandi meccanici |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Case material (it_IT) | Acciaio |
| Device type (it_IT) | Cappa aspirante |
| Age Restriction (in years) (IT) | No |
| Intensity level | no |
| Odour filter | yes |
| Lamp type | LED lights |
| Max. recirculation capacity | 220 l |
| Backflow flap | yes |
| Total power motor | 200 W |
| Number of motors | 1 |
| Remote control | no |
| Fan levels | 3 |
| Max. flue height | 250 cm |
| Connected load | 200 |
| Model name / designation: (it_IT) | FABITA |
| Grease filter type (it_IT) | Filtri lavabili |
| Tipo Installazione | INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.