Cappa STAYLUX/KUMTEL da 60 CM a Libera Inst. Vetro Nero DA6-835 VETRO NERO
117,25 € consegna gratuita
Caratteristiche principali – Capacità di ventilazione intensiva: 650 m3/h – 2 vetri – 3 livelli di potenza – Controllo di tocco – Telecomando per la cappa – Illuminazione a led – Filtri sicuri per lav
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Caratteristiche principali
– Capacità di ventilazione intensiva: 650 m3/h
– 2 vetri – 3 livelli di potenza
– Controllo di tocco
– Telecomando per la cappa
– Illuminazione a led
– Filtri sicuri per lavastoviglie Dimensioni del prodotto (mm) 600 x 460 x 365 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 65 × 50 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Marca | STAYLUX/KUMTEL |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Cappa da cucina |
| Tipo di prodotto | Gruppo aspirante |
| Modalità di funzionamento | Evacuazione |
| Altezza (in cm) | 30.5 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 45 |
| Estraibile | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Cappa STAYLUX |
| Title (IT) | Cappa STAYLUX/KUMTEL da 60 CM a Libera Inst. Vetro Nero |
| Product Description (IT) | Cappa aspirante da cucina KUMTEL, modello STAYLUX, con capacità di ventilazione intensiva di 650 m3/h, 3 livelli di potenza, illuminazione a LED, e controlli touch. Perfetta per una cucina moderna. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | KUMTEL ELECTRONICS |
| Email del produttore | |
| Intensity level | yes |
| Fan position | Internal engine in the chimney |
| Backflow flap | yes |
| Max. recirculation capacity | 650 l |
| Lamp type | LED lights |
| Min. flue height | 200 cm |
| Air circulation | Evacuazione |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Depth | 45 cm |
| Width | 60 cm |
| Annual energy consumption | 50 kWh |
| Construction shape | wall-mounted hood |
| Total power motor | 250 W |
| Max. flue height | 250 cm |
| Number of motors | 1 |
| fuse | 10 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150 cm |
| Odour filter | yes |
| Total lamp power | 6 W |
| Total luminous intensity | 1000 |
| Type of control | electronic |
| Height of packed product | 35 cm |
| Depth of packed product | 50 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Width of packed product | 65 cm |
| Discharge system | Exhaust |
| Input voltage | 220 V |
| Remote control | yes |
| Fan levels | 3 |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 8.5 kg |
| Stainless steel casing | no |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-07-01 |
| Flue material (it_IT) | Acciaio |
| Grease filter material (it_IT) | Aluminium |
| Special features (it_IT) | Controllo touch e telecomando. |
| Scope of delivery (it_IT) | Cappa, filtri, istruzioni. |
| Model name / designation: (it_IT) | STAYLUX KUMTEL |
| Control elements (it_IT) | Touch |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti software per 5 anni. |
| Grease filter type (it_IT) | Filtro a carbone |
| Flue colour (it_IT) | Nero |
| Connected load (it_IT) | 250 |
| Suspension of flue (it_IT) | Fisso |
| Color (it_IT) | Nero |
| Filter system (it_IT) | Filtri lavabili |
| Case material (it_IT) | Vetro e metallo |
| Device type (it_IT) | Cappa cucina |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.