Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Bianco WG60
141,40 € consegna gratuita
Materiale Vetro Colore Bianco Tipo di montaggio A parete Misura 60 cm Caratteristica Pannello Touch Control Accessori Telecomando Portata aspirante 420 m³/h Velocità 3 velocità Luce Led Si
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Materiale | Vetro |
| Colore | Bianco |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Misura | 60 cm |
| Caratteristica | Pannello Touch Control |
| Accessori | Telecomando |
| Portata aspirante | 420 m³/h |
| Velocità | 3 velocità |
| Luce Led | Si |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 65 × 60 cm |
| Identificativo del prodotto | |
| Titolo del prodotto IT | Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Bianco WG60 |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di funzionamento | |
| Nome del prodotto | |
| Tipo di prodotto | |
| Oggetto connesso | |
| Estraibile | No |
| Nome prodotto commerciale | Cappa LAREL in Vetri |
| Contatto con alimenti | |
| Altezza (in cm) | 70 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 45 |
| Title (IT) | Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Bianco WG60 |
| Brand | AEG |
| Product Description (IT) | Cappa da cucina con design elegante in vetro bianco, 60 cm di larghezza con controllo touch e telecomando. Portata aspirante di 420 m³/h e illuminazione a LED. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG |
| Email del produttore | |
| Intensity level | no |
| Fan position | Internal motor in the housing |
| Backflow flap | yes |
| Max. recirculation capacity | 350 l |
| Lamp type | LED lights |
| Min. flue height | 120 cm |
| Air circulation | Exhaust |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| EU Energy Efficiency Scale | A++ to E |
| Depth | 45 cm |
| Width | 60 cm |
| Annual energy consumption | 40 kWh |
| Construction shape | wall-mounted hood |
| Total power motor | 240 W |
| Max. flue height | 200 cm |
| Number of motors | 1 |
| fuse | 10 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150 cm |
| Odour filter | yes |
| Total lamp power | 5 W |
| Total luminous intensity | 400 |
| Type of control | electronic |
| Height of packed product | 75 cm |
| Depth of packed product | 50 cm |
| Weight of packed product | 15.5 kg |
| Width of packed product | 65 cm |
| Discharge system | Exhaust |
| Input voltage | 220 V |
| Remote control | yes |
| Fan levels | 3 |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Special features (it_IT) | Pannello Touch Control, Telecomando |
| Scope of delivery (it_IT) | Cappa, Manuale di Istruzioni, Telecomando |
| Model name / designation: (it_IT) | WG60 |
| Control elements (it_IT) | Touch Control |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Grease filter type (it_IT) | Metallico |
| Flue colour (it_IT) | Bianco |
| Connected load (it_IT) | 240 |
| Suspension of flue (it_IT) | Wall-mounted |
| Device type (it_IT) | Cappa a muro |
| Weight | 6.5 kg |
| Stainless steel casing | no |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.