Congelatore STAYLUX a Pozzetto 100 Litri colore Silver BD-100 INOX
Il prezzo originale era: 195,31 €.177,55 €Il prezzo attuale è: 177,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Colore: Silver Tipo: orizzontale Classe energetica: E Dimensioni Prodotto (LxAxP): 54,5 x 84,5 x 47,8 cm Dimensioni Imballo: (LxAxP): 57,8 x 88,5 x 49,7 cm Peso: 20 kg Capacità totale: 99 litri
Descrizione:
Colore: Silver
Tipo: orizzontale
Classe energetica: E
Dimensioni Prodotto (LxAxP): 54,5 x 84,5 x 47,8 cm
Dimensioni Imballo: (LxAxP): 57,8 x 88,5 x 49,7 cm
Peso: 20 kg
Capacità totale: 99 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 89 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di freddo | Freddo statico |
| Nome del prodotto | Congelatore |
| Larghezza (in cm) | 54.5 |
| Altezza (in cm) | 84.5 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 47.8 |
| Nome legale del produttore | STAYLUX S.R.L. |
| Width of packed product | 57.8 cm |
| Height of packed product | 88.5 cm |
| Weight of packed product | 20 kg |
| Depth of packed product | 49.7 cm |
| Temperature control | Manual electronic |
| Type of control | mechanical |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 180 cm |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1.0 |
| Freeze alarm | No |
| Input voltage | 220 Volt |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 20 kg |
| Control elements (it_IT) | Interruttore on/off, termostato |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Construction shape (it_IT) | Forma orizzontale |
| Display (it_IT) | Nessun display |
| Connected load (it_IT) | 90 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Nessuna funzione No Frost |
| Special features (it_IT) | Design elegante, classe energetica E. |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Defrosting | manually |
| Lockable | No |
| Door stopper | right |
| Classe Energetica | |
| Colore | INOX |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita -
Climatizzatore MAXA Monosplit 18000BTU A++ / A+ Inverter LDL53R3 STOCK
392,50 € consegna gratuita -
Climatizzatore MAXA Monosplit 9000BTU A++ / A+ Inverter LDL26R3 STOCK
214,00 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.