Congelatore STAYLUX a pozzetto 391 Lt classe F colore Bianco BD-400Q
395,95 € consegna gratuita
– Modello: Congelatore pozzetto Staylux | BD-400 – Tipologia : Congelatore a pozzetto – Termostato regolabile: Si – Numero di ante: 1 – Colore del prodotto : Bianco – Classe efficienza energetica : F
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Congelatore pozzetto Staylux | BD-400
– Tipologia: Congelatore a pozzetto
– Termostato regolabile: Si
– Numero di ante: 1
– Colore del prodotto: Bianco
– Classe efficienza energetica: F
– Dimensioni: 131,0L x 70,4P x 92,5A (cm)
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 140 × 89 cm |
| Marca | AEG PT |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di freddo | Freddo statico |
| Nome del prodotto | Congelatore |
| Larghezza (in cm) | 100 |
| Altezza (in cm) | 85 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 70 |
| Brand | LUX |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Staylux Corporation |
| Email del produttore | |
| Defrosting | manually |
| Lockable | No |
| Door stopper | adjustable |
| Width of packed product | 118.0 cm |
| Height of packed product | 87.0 cm |
| Weight of packed product | 55.0 kg |
| Depth of packed product | 72.0 cm |
| Temperature control | Mechanically |
| Type of control | mechanical |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150.0 cm |
| fuse | 10 |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | No |
| Input voltage | 220 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023.0 |
| Weight | 50.0 kg |
| Control elements (it_IT) | Termostato e manopole |
| Construction shape (it_IT) | Pozzetto |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Connected load (it_IT) | 100 |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Termostato regolabile e design regolabile |
| Coolant (it_IT) | R600a |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.