Congelatore WHIRLPOOL Verticale No Frost Classe A+++ Capacità 303 Litri Colore Bianco cod: WVA31612 NFW 2
Il prezzo originale era: 637,67 €.579,70 €Il prezzo attuale è: 579,70 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Dettagli tecnici
Piedini regolabiliSì
Sistema No-frostSì
Autonomia senza energia elettrica24 h
Lunghezza cavo2.45 m
Porte reversibiliSì
Display
Display incorporatoSì
Dimensioni e peso
Peso77000 g
Peso dell’imballo79000 g
Larghezza imballo750 mm
Profondità imballo810 mm
Altezza imballo1810 mm
Larghezza710 mm
Profondità760 mm
Altezza1750 mm
Gestione energetica
Consumo energetico annuo258 kWh
Corrente1.2 A
Tensione di ingresso AC220 – 240 V
Certificazione Energy StarSì
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Carico di collegamento150 W
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Classe efficienza energeticaE
Tipo di presaType F (CEE 7/4)
Classe di efficienza energetica (vecchia)A++
Colore
Colore del prodottoBianco
Emissione sonora
Emissione acustica41 dB
Congelatore
Funzione congelamento veloceSì
Capacità di congelamento31 kg/24h
Capacità netta congelatore309 L
Classe climaticaSN-T
Punteggio4*
Cerniera portaDestra
TipoVerticale
Numero di ripiani congelatore7
Defrost water drainSì
Illuminazione/Allarmi
Allarme di temperaturaSì
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàENERGY STAR
Ergonomia
Allarme per guastoSì
Indicazione erroreSì
Tipo di regolazione dei piediFrontale
Design
Congelatore trasformabileSì
Posizionamento dell’apparecchioLibera installazione
PannellabileSì
Tipo di prodottoCongelatore verticale
Prestazione
Sbrinamento automatico (congelatore)Sì
Classe emissione rumoreC
Termostato regolabileSì
Altre caratteristiche
Controllo elettronicoSì
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | WHIRLPOOL |
|---|---|
| Product Description (IT) | Congelatore verticale No Frost di classe energetica A+++ con capacità di 303 litri, ideale per la conservazione a lungo termine di alimenti. Design elegante di colore bianco. |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Whirlpool Corporation |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Automatico |
| Door stopper | 1 |
| Width of packed product | 60 |
| Height of packed product | 190 |
| Weight of packed product | 70 |
| Depth of packed product | 65 |
| Temperature control | Elettronico |
| Type of control | Touch |
| Temperature display | Digitale |
| Adjustable feet | 1 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Acustico |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | LED |
| Product Introduction date | 2022-01-15 |
| Model year | 2022 |
| Weight | 66 |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti e Touch |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | Verticale |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Connected load (it_IT) | 200 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Sì |
| Special features (it_IT) | Risparmio energetico, riduce l'accumulo di ghiaccio |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | WHIRLPOOL |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.