Cucina (EC) DE LONGHI OUT. 4 Piastre in Vetroceramica e Forno elettrico con grill Colore Inox cod: DMX 64V ED
567,85 € consegna gratuita
🚚 Consegna gratuita in 1-3 giorni↩️ Reso entro 30 giorni🔒 Pagamento sicuro
Descrizione
Informazioni
Informazioni aggiuntive
Recensioni (0)
DESCRIZIONE:
Scheda Tecnica
| Design | |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore della maniglia | Acciaio inossidabile |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Cassetto scaldavivande | Sì |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Vetroceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 |
| Numero di piastre elettriche | 4 |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 145 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1700 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 180 mm |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2100 W |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 210 mm |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Capacità lorda del forno | 57 L |
| Posizione del forno | Fondo |
| Grill | Sì |
| Ventola di raffredamento porta forno | Sì |
| Finestra visuale | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Ergonomia | |
| Timer del forno | Sì |
| Tipo di timer del forno | Meccanico |
| Piedini regolabili | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,84 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,94 kWh |
| Potenza aggregata (elettrica) | 8460 W |
| Contenuto dell’imballo | |
| Piastra della griglia | Sì |
| Numero di vaschette di sgocciolamento | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 900 mm |
| Altezza (min.) | 85 cm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | DE LONGHI |
|---|
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano cottura KUMTEL da Incasso a Gas 4 fuochi 60cm Acciaio nero M6-40BTF NERO OUT.
103,75 € consegna gratuita -
Lavatrice AKAI 6 Kg Slim Classe A-10% Centrifuga 1000 giri AQUA6043AS
Il prezzo originale era: 222,70 €.202,45 €Il prezzo attuale è: 202,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina LAREL 5 Fuochi a Gas Tutto Forno a gas 90x60cm Beige L90GR OUT.
645,55 € consegna gratuita -
Lavatrice CANDY Rapidò Standard 10+1+1 Kg A-35% 1400 giri MQD 410CBL9-11 STOCK
618,25 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.