Cucina LAREL 4 Fuochi a Gas Forno Gas 60x60cm Beige L60RBG
Il prezzo originale era: 509,52 €.463,20 €Il prezzo attuale è: 463,20 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Tipo – Cucina a gas Modello – L60RBG Installazione – Libera installazione Numero Fuochi – 4 Forno – Gas Volume Forno – 72 lt Timer – Sì Colore – Crema Altezza – regolabile da 85 a 92 cm Larghezza – 60
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Tipo – Cucina a gas
Modello – L60RBG
Installazione – Libera installazione
Numero Fuochi – 4
Forno – Gas
Volume Forno – 72 lt
Timer – Sì
Colore – Crema
Altezza – regolabile da 85 a 92 cm
Larghezza – 60 cm
Profondità – 60 cm
Peso – 50 kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 100 × 90 cm |
| Brand | LAREL |
| Title (IT) | Cucina LAREL 5 Fuochi a Gas Tutto Forno elettrico 90x60cm Beige L90ER |
| Device type | Cucina |
| Scope of delivery | Cucina a gas con forno elettrico, manuale di istruzioni, kit di installazione |
| Energy Label (IT) | A |
| Nome legale del produttore | LAREL S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Energy efficiency index | 95 |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | 1 |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Door stopper | 1 |
| Discharge system | Griglia |
| Door catch, replaceable | 1 |
| Usable volume of the oven | 60 L |
| Marca | LAREL |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Colore | BEIGE |
| Larghezza cucine | 90 CM |
| Numero di Zone | 5 |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Smart Led Tv LG 65″ Uhd 4K WebOs 65UA751C0LA
Il prezzo originale era: 527,07 €.479,15 €Il prezzo attuale è: 479,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.