Deumidificatore ARISTON 30 Lt colore Bianco DEOS 30S
309,80 € consegna gratuita
Dettagli tecnici Capacità tanica acqua 3 Litri Emissione acustica 47 dB Colore del prodotto Bianco, Grigio Adatto per stanze fino a 73 m² Intervallo della superficie della stanza consigliato 58 m² Cap
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Dettagli tecnici | |
| Capacità tanica acqua | 3 Litri |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Colore del prodotto | Bianco, Grigio |
| Adatto per stanze fino a | 73 m² |
| Intervallo della superficie della stanza consigliato | 58 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 30 l/24h |
| Intervallo della temperatura ambiente | 5 – 35 °C |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Flusso d’aria | 210 m³/h |
| Filtro d’aria | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Mezzo refrigerante | R410A |
| Filtro | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 462 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 386 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 15,3 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 45 × 54 cm |
| Brand | ARISTON |
| Marca | ARISTON |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Kit condensatore per asciugatrice |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 47 |
| Tipo di telecomando | Non è necessario il telecomando |
| Batteria inclusa | No |
| Oggetto connesso | No |
| Igrostato | Sì |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Nome prodotto commerciale | Deumidificatore ARISTON DEOS 30S |
| Title (IT) | Deumidificatore ARISTON 30 Lt Bianco |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | ARISTON S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Capacity of the water tank | 3 Litri |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Height of packed product | 50 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Dehumidifying power | 30 litri |
| Depth | 30 cm |
| Height | 50 cm |
| Width | 30 cm |
| Max. room size | 73 |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 12 kg |
| Device type (it_IT) | Deumidificatore |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti non previsti |
| Scope of delivery (it_IT) | Deumidificatore, manuale utente |
| Capacità in Litri | 30 |
| Capacità tanica acqua | 3 |
| Colore | BIANCO |
| Gas refrigerante | R410A |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.