Deumidificatore DCG elettrico capacità 1,5 Lt colore Bianco/Giallo cod: AD8900
72,50 € consegna gratuita
Specifiche prodotto Marchio DCG Modello AD8900 Colore Bianco,bianco/Giallo,giallo,giallo/Bianco Dimensioni prodotto 15,5 x 21,8 x 34 cm; 1,75 kg Capacità 1,5 Litri Wattaggio 70 watt Voltaggio 1
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Marchio | DCG |
| Modello | AD8900 |
| Colore | Bianco,bianco/Giallo,giallo,giallo/Bianco |
| Dimensioni prodotto | 15,5 x 21,8 x 34 cm; 1,75 kg |
| Capacità | 1,5 Litri |
| Wattaggio | 70 watt |
| Voltaggio | 12 Volt |
| Spegnimento automatico | No |
| Rumorosità | 36 dB |
| Peso articolo | 1,75 Kilograms |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | AD8900 |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Deumidificatore DCG elettrico capacità 1,5 Lt colore Bianco/Giallo |
| Marca | DCG |
| Colore Principale | Bianco/Giallo |
| Nome del prodotto | Deumidificatore DCG 1,5 Lt |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 36 |
| Tipo di telecomando | Nessuno |
| Batteria inclusa | No |
| Oggetto connesso | No |
| Igrostato | Sì |
| Profondità (in cm) | 22 |
| Nome prodotto commerciale | DCG Deumidificatore Elettrico Bianco/Giallo |
| Livello sonoro (Lpa in dB(A)) | 37.5 |
| Title (IT) | Deumidificatore DCG elettrico 1,5 Lt Bianco/Giallo |
| Brand | DCG |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | DCG S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Capacity of the water tank | 1.5 l |
| Depth of packed product | 20 cm |
| Width of packed product | 25 cm |
| Height of packed product | 40 cm |
| Weight of packed product | 2.5 kg |
| Dehumidifying power | Inferiore a 10 |
| Depth | 15.5 cm |
| Height | 34 cm |
| Width | 21.8 cm |
| Max. room size | 20 |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 1.75 kg |
| Device type (it_IT) | Deumidificatore |
| Color (it_IT) | Bianco/Giallo |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Scope of delivery (it_IT) | Deumidificatore, manuale d'uso |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.