Ferro da stiro BLACK&DECKER Piastra in ceramica 2800 Watt colore Nero BXIR2805E
49,90 € consegna gratuita
Caratteristiche Erogazione vapore continuo:170 g/min Funzione colpo di vapore:Sì Anti- calc:Sì Manuale:Sì Capacità serbatoio acqua:0,36 L Tipo di piastra: Ceramic Design ergonomico:Sì< /li> Pote
Disponibili: 9
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Caratteristiche
Erogazione vapore continuo:170 g/min
Funzione colpo di vapore:Sì
Anti- calc:Sì
Manuale:Sì
Capacità serbatoio acqua:0,36 L
Tipo di piastra: Ceramic
Design ergonomico:Sì< /li>
Potenza: 2800 W
Larghezza- mm132
Profondità- mm318
Peso- Kg1,27
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 30 × 16 cm |
| Marca | BLACK&DECKER |
| Colore Principale | Nero |
| Potenza | 2800 |
| Dimensioni (in cm) | 30x12x15 |
| Peso (in kg) | 1.5 |
| Larghezza (in cm) | 30 |
| Altezza (in cm) | 15 |
| Profondità (in cm) | 12 |
| Peso (in kg) | 1.5 |
| Potenza (W) | 2800 |
| Title (IT) | Ferro da stiro BLACK&DECKER Piastra in ceramica 2800 Watt colore Nero |
| Brand | AC |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | BLACK+DECKER |
| Cable length | 2 cm |
| Ironing surface | Ceramic |
| Input voltage | 220-240 |
| Weight of packed product | 1.5 kg |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Width of packed product | 12 cm |
| Anti-drip function | yes |
| Maximum power | 2800 W |
| Spray mist | yes |
| Overheating protection | yes |
| integrated cable roll-up | yes |
| High-pressure steam | no |
| Weight | 1.2 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Plastic |
| Device type (it_IT) | Ferro da stiro |
| Sole material (it_IT) | Ceramica |
| Scope of delivery (it_IT) | Ferro da stiro, manuale d'uso |
| Max. steam output (g/min) (it_IT) | 170 |
| Shot of steam (g/min) (it_IT) | 220 |
| Special features (it_IT) | Funzione colpo di vapore, Anti-calc |
| Email del produttore | |
| Capacity of the water tank | 0.36 l |
| Vertical steam | yes |
| Water level low display | yes |
| Automatic off | yes |
| Removable water tank | Yes |
| Power control light | yes |
| Temperature control | Electronically |
| Constant water supply | no |
| Width | 13 cm |
| Height | 15 cm |
| Depth | 32 cm |
| Adjustable height | no |
| Color (basic) | Black |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Programs (it_IT) | Regolazione della temperatura |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.