Ferro da stiro TWIX a vapore potenza 1500 W Cod: TWU-01
17,77 € consegna gratuita
Disponibili: 10
✅ Disponibile — spedizione immediata
Il ferro da stiro TWIX a vapore da 1500 W è perfetto per eliminare anche le pieghe più ostinate. Leggero e maneggevole, offre prestazioni elevate per una stiratura rapida e efficace.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TWIX |
|---|---|
| Colore Principale | Blu |
| Potenza | 1500 |
| Dimensioni (in cm) | 30x12x15 |
| Title (IT) | Ferro da stiro TWIX a vapore potenza 1500 W |
| Brand | AEG |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG |
| Capacity of the water tank | 300 l |
| Vertical steam | yes |
| Water level low display | yes |
| Automatic off | yes |
| Removable water tank | Yes |
| Ironing surface | Ceramica |
| Input voltage | 220 V |
| Power control light | yes |
| Temperature control | Electronically |
| Constant water supply | no |
| Weight of packed product | 1.5 kg |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Width of packed product | 12 cm |
| Anti-drip function | yes |
| Cable length | 2.5 cm |
| Width | 12 cm |
| Height | 15 cm |
| Depth | 30 cm |
| Maximum power | 1500 W |
| Spray mist | yes |
| Overheating protection | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Adjustable height | no |
| High-pressure steam | yes |
| Color (basic) | Grey |
| Weight | 1.5 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Color (it_IT) | Grigio |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Ferro da stiro |
| Sole material (it_IT) | Ceramica |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento software previsto. |
| Scope of delivery (it_IT) | Ferro da stiro, manuale d'uso |
| Programs (it_IT) | Normale, sintetico, delicato |
| Max. steam output (g/min) (it_IT) | 40 |
| Shot of steam (g/min) (it_IT) | 100 |
| Special features (it_IT) | Sistema anti-calcare integrato |
| Email del produttore |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.