Forno CANDY da Incasso 80Lt Multifunzione Ventilato Inox WATCH-TOUCH/E 33702375
544,00 € consegna gratuita
Forno Numero di forni 1 Dimensione del forno Largo Tipo di forno Forno elettrico Capacità interna forno totale 80 L Capacità netta del forno 80 L Grill Sì Cottura a convezione Sì Cottura a microonde N
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Forno
Numero di forni
1
Dimensione del forno
Largo
Tipo di forno
Forno elettrico
Capacità interna forno totale
80 L
Capacità netta del forno
80 L
Grill
Sì
Cottura a convezione
Sì
Cottura a microonde
No
Cucina convenzionale
Sì
Rotisserie
No
Funzione cottura pizza
No
Quantità di programmi di cottura
10
Numero di ripiani
1 ripiani
Design
Posizionamento dell’apparecchio
Da incasso
Colore del prodotto
Acciaio inossidabile
Tipo di controllo
Touch
Posizione di controllo
Frontale
Colore del manico
Acciaio inossidabile
Display incorporato
No
Cerniera porta
In basso
Materiale della porta
Vetro, Acciaio inossidabile
Apertura della porta del forno
Apertura dall’alto in basso
Porta a chiusura ammortizzata
Sì
Profondità della teglia 1
3,5 cm
Profondità della teglia 2
3,5 cm
Numero di griglie
1
Lunghezza cavo
1,1 m
Ergonomia
Wi-Fi comandato
Sì
Gestione energetica
Classe efficienza energetica
A
Scala di efficienza energetica
Da A+++ a D
Tensione di ingresso AC
220-240 V
Frequenza di ingresso AC
50 Hz
Consumo energetico (convenzionale)
0,98 kWh
Consumo energetico (convezione forzata)
0,85 kWh
Consumo di energia (standby)
0,001 kWh
Macchina del pane
Capacità di produzione di pane
No
Illuminazione
Luce interna
Sì
Dimensioni e peso
Larghezza
595 mm
Profondità
570 mm
Altezza
595 mm
Peso
41,7 kg
Larghezza del compartimento
56 cm
Profondità del compartimento 56 cm
Altezza del compartimento 59 cm
Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 695 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell’imballo 43,6 kg
Contenuto dell’imballo
Numero di teglie da forno 2
Guida telescopica inclusa No
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 62 × 66 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Catalisi |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 57.5 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60.0 |
| Volume (in l) | 80.0 |
| Funzioni | Grill singolo |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno CANDY da Incasso 80Lt Multifunzione Ventilato Inox |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Candy Hoover Group S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 54 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 80 l |
| Width | 60 cm |
| Depth | 57.5 cm |
| Height | 59.5 cm |
| Niche height, minimum | 58.0 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 56.0 cm |
| Niche depth, minimum | 55.0 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 64.0 cm |
| Height of packed product | 65.0 cm |
| Depth of packed product | 66.0 cm |
| Weight of packed product | 39.0 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Electronically |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60.0 cm |
| Niche width, maximum | 60.0 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 95.1 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | no |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-10 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 34.5 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 60 cm di larghezza, 57.5 cm di profondità, 59.5 cm di altezza |
| Model name / designation: (it_IT) | WATCH-TOUCH/E |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione ventilato, Statico |
| Side grate/inserts (it_IT) | Griglie standard |
| Door material (it_IT) | Vetro |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Timer (it_IT) | Digitale |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 3.4 |
| Color (it_IT) | Grigio |
| Device type (it_IT) | Forno elettrico da incasso |
| Pull out system (it_IT) | Scivolo |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Connection type (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, griglie, manuale |
| Cooking programs (it_IT) | Multifunzione, statico |
| Safety features (it_IT) | Sistema di sicurezza bambini |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Operating mode | Power adapter |
| Brand | CANDY |
| Capacità in Litri | 80 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Colore | INOX |
| Altezza | 59,5 |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
| Larghezza | 59,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.