Forno Elettrico SCHAUB LORENZ Incasso 80LT Multifunzione Beige SSFE6BR7
332,95 € consegna gratuita
Descrizione TIPOLOGIA FORNO POSIZIONAMENTO INCASSO ESTETICA RUSTICO MARCA SCHAUB LORENZ MODELLO SSFE6BR7 ENERGY LABEL : CLASSE ENERGETICA A CONSUMO FORNO STATICO KW 0.85 CONSUMO FORNO VENTILATO KW 0.8
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Descrizione
| TIPOLOGIA | FORNO |
| POSIZIONAMENTO | INCASSO |
| ESTETICA | RUSTICO |
| MARCA | SCHAUB LORENZ |
| MODELLO | SSFE6BR7 |
| ENERGY LABEL : | |
| CLASSE ENERGETICA | A |
| CONSUMO FORNO STATICO KW | 0.85 |
| CONSUMO FORNO VENTILATO KW | 0.84 |
| CAPACITA’ FORNO LT | 80 |
| STRUTTURA : | |
| COLORE | CREMA |
| DIMENSIONI ESTERNE HxL cm | 60X60 |
| DIMENSIONI MOBILE INCASSO HxLxP cm | 57/54-55X55 |
| RAFFREDDAMENTO TANGENZIALE | SI |
| INCASSO A COLONNA | SI |
| FORNO: | |
| TIPOLOGIA | FORNO ELETTRICO MULTIFUNZIONE |
| PROGRAMMI | 7 |
| REGOLAZIONE TEMPO | OROLOGIO FINE COTTURA |
| VAPORE | NO |
| CONNESSIONE | NO |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | SCHAUB LORENZ |
| Colore Principale | Beige |
| Modalità di cottura | Multifunzione |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Ecoclean |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 55.0 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | Sì |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60.0 |
| Volume (in l) | 80.0 |
| Funzioni | Grill singolo |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno Elettrico SCHAUB LORENZ Incasso 80LT Multifunzione Beige |
| Product Description (IT) | Forno elettrico da incasso SCHAUB LORENZ, 80 litri, con diverse modalità di cottura tra cui statico e ventilato. Classe energetica A. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SCHAUB LORENZ GmbH |
| Email del produttore | |
| Time controller | Electronically |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 70.0 cm |
| Height of packed product | 70.0 cm |
| Depth of packed product | 60.0 cm |
| Weight of packed product | 40.0 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | automatically |
| Grill function | yes |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | no |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Weight | 30.0 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | Standard 60 cm |
| Model name / designation: (it_IT) | SSFE6BR7 |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione, Statico, Ventilato |
| Door material (it_IT) | Vetro |
| Timer (it_IT) | fino a 120 minuti |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Brand | SCHAUB LORENZ |
| Capacità in Litri | 80 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Colore | BEIGE |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
| Altezza | 59,5 |
| Profondità | 59,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.