Forno Elettrico WHIRLPOOL da Incasso Capacità 56 Litri Multif. Ventilato Potenza 2500 W Colore Acciaio Inox Cod: AKP 446/IX
Il prezzo originale era: 321,20 €.292,00 €Il prezzo attuale è: 292,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
| Caratteristiche | |
| Capacità netta del forno | 56 L |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Tipo di display | LED |
| Luce interna | Sì |
| Numero di ripiani | 1 ripiani |
| Tipo di timer | Digitale |
| Porta fredda | Sì |
| Materiale della porta | Vetro |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 2500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 595 mm |
| Altezza | 564 mm |
| Peso | 34 kg |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 690 mm |
| Peso dell’imballo | 36 kg |
| Contenuto dell’imballo | |
| Teglia da forno | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | WHIRLPOOL |
| Brand | WHIRLPOOL |
| Capacità in Litri | FINO A 66 LT |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Tagliacapelli elettrico SENCOR SHP 3500BL
Il prezzo originale era: 20,87 €.18,97 €Il prezzo attuale è: 18,97 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scopa elettrica SENCOR Potenza 200 W SVC 7221BK
Il prezzo originale era: 96,20 €.87,45 €Il prezzo attuale è: 87,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.