Microonde SANGIORGIO 20 Litri potenza 1050W Colore Bianco SMW20SW
93,00 € consegna gratuita
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche estetiche | |
| Dimensioni di prodotto (LxPxA) | 44 x 36 x 26 cm |
| Dimensioni con imballo (LxPxA) | 47 x 39 x 29 cm |
| Dimensioni piatto girevole | 25,5cm |
| Peso Netto | 10,4 kg |
| Peso Lordo | 11,4 kg |
| Colore | Bianco |
| Colore cavità | Grigio |
| Dati tecnici | |
| Tipologia del prodotto | Libera installazione |
| Codice EAN | 8033675155371 |
| Display | No |
| Grill | No |
| Volume nominale | 20 lt |
| Manopola | 2 |
| Tasti | 1 |
| Maniglia | No |
| Timer | 0 – 35 min. |
| Caratteristiche principali | |
| Luce interna | Si |
| Controllo meccanico | Si |
| Grande porta | Si |
| Piatto girevole di vetro | Si |
| Timer meccanico | 35 minuti |
| Segnale di cottura | Si |
| Spina Schuko (tipo F) | Si |
| Avvio rapido | Si |
| Cottura a microonde | Si |
| Scongelamento a peso | Si |
| Scongelamento a tempo | Si |
| Collegamento elettrico | |
| Potenza in ingresso (microonde) | 1050W |
| Potenza in ingresso (griglia) | No |
| Potenza in uscita (microonde) | 700W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Frequenza operativa | 2450MHz |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 50 × 30 cm |
| Marca | SANGIORGIO |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Microonde |
| Modalità di applicazione | Da appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde |
| Colore | BIANCO |
| Funzioni | Scongelamento |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 36 |
| Tipo | Senza grill |
| Nome prodotto commerciale | Microonde SANGIORGIO SMW20SW |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Altezza di incasso (in cm) | 26 |
| Title (IT) | Microonde SANGIORGIO 20 Litri |
| Brand | SANGIORGIO |
| Product Description (IT) | Microonde SANGIORGIO, 20 litri di capacità, potenza di 1050W, ideale per ogni tipo di cottura e scongelamento. Design compatto in bianco. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SANGIORGIO S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Display | no |
| Compatible with app | No |
| Hot air function | no |
| Form factor | freestanding |
| Grill | no |
| Clock | no |
| Grill function | no |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Door opening mechanism | Handle |
| Steaming insert | no |
| Cooking chamber light | no |
| Height of packed product | 29 cm |
| Width of packed product | 47 cm |
| Depth of packed product | 39 cm |
| Weight of packed product | 11.4 kg |
| Type of control | mechanical |
| Number of programs | 1 |
| Maximum power | 1050 W |
| Cooking chamber volumes | 20 L |
| Width | 44 cm |
| Height | 26 cm |
| Depth | 36 cm |
| Weight | 10.4 kg |
| Microwave power | 1050 W |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Childproofing | no |
| Upper/lower heat | no |
| Color (basic) | White |
| Model year | 2023 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza garantita con sistema di blocco porta. |
| Special features (it_IT) | Compatto e facile da usare |
| Grill version (it_IT) | Senza grill |
| Automatic programs (it_IT) | Nessuno |
| Combined operation (it_IT) | No |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Case material (it_IT) | Plastica e metallo |
| Device type (it_IT) | Microonde |
| Connected load (it_IT) | 1050 |
| Timer (it_IT) | Nessuno |
| Control elements (it_IT) | Manopola e tasto. |
| Power levels (it_IT) | 1 W |
| Scope of delivery (it_IT) | Microonde e manuale d'uso. |
| Turntable (it_IT) | Presente |
| Programs (it_IT) | 1 programma base |
| Rotisserie with motor | no |
| Rotating plate size | 25.5 |
| Input voltage | 220-240 |
| Steam function | No |
| Thaw function | yes |
| Length of power cable | 1 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| fuse | 10 |
| Door stopper | adjustable |
| Noise emission | 60 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 20 L |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Indoors material (it_IT) | Plastica |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.