Forno Microonde HISENSE GRILL ELETTRICO 20 Litri 700 Watt Nero H20MOBP1G
Il prezzo originale era: 108,08 €.98,25 €Il prezzo attuale è: 98,25 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Volume lordo: 20 l Livelli di potenza: 5 Potenza delle microonde: 700 W Potenza grill: 800 W Diametro del piatto: 255 mm Controllo Comandi: Manopola circolare Controllo: Meccanica Display tempo: No Ti
Disponibili: 30
DESCRIZIONE:
Volume lordo: 20 l
Livelli di potenza: 5
Potenza delle microonde: 700 W
Potenza grill: 800 W
Diametro del piatto: 255 mm
Controllo
Comandi:
Manopola circolare
Controllo: Meccanica
Display tempo: No
Tipi di Riscaldamento
Numero di programmi Grill: 1
Numero di combinazioni Microonde + Grill: 3
Cottura combinata:
Microonde
Ripartizione microonde:
Piatto rotante
Tecnologia microonde:
Tecnologia standard (HTV)
Caratteristiche
Cottura multilivello: No
Menù preimpostati: Sì
Funzione scongelamento: A tempo
Segnale acustico:
Sì, senza possibilità di spegnere
Dotazione
Supporto per griglia:
Basso
Piatto girevole:
Piatto rotante in vetro
Dati Tecnici
Larghezza: 455 mm
Altezza: 261 mm
Profondità del prodotto: 326 mm
Larghezza dello spazio interno: 302 mm
Altezza dello spazio interno: 215 mm
Profondità dello spazio interno: 302 mm
Larghezza del prodotto confezionato: 491 mm
Altezza del prodotto confezionato: 286 mm
Profondità del prodotto confezionato: 363 mm
Peso lordo: 12.8 kg
Peso netto: 11.3 kg
Potenza assorbita: 230 V
Frequenza: 50 Hz
Codice prodotto: 741470
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 46 × 30 cm |
| Colore | NERO |
| Identificativo del prodotto | H20MOBP1G |
| Titolo del prodotto IT | Forno Microonde HISENSE GRILL ELETTRICO 20 Litri 700 Watt Nero H20MOBP1G |
| Marca | HISENSE |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Forno Microonde con Grill |
| Modalità di applicazione | Appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde |
| Funzioni | Cottura a microonde, Cottura combinata, Grill, Scongelamento |
| Altezza di incasso (in cm) | 25 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Tipo | Microonde con Grill |
| Nome prodotto commerciale | HISENSE H20MOBP1G |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno Microonde HISENSE GRILL ELETTRICO 20 Litri 700 Watt Nero |
| Brand | HISENSE |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HISENSE |
| Email del produttore | |
| Display | no |
| Compatible with app | No |
| Hot air function | no |
| Form factor | freestanding |
| Grill | yes |
| Recirculated air power | N/A |
| Clock | no |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Rotating plate size | 255 |
| Input voltage | 230 V |
| Steam function | No |
| Thaw function | yes |
| Length of power cable | 1.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| fuse | 10 |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | adjustable |
| Steaming insert | no |
| Cooking chamber light | no |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 45 cm |
| Depth of packed product | 40 cm |
| Weight of packed product | 12.5 kg |
| Type of control | mechanical |
| Number of programs | 5 |
| Maximum power | 800 W |
| Grilling power | 800 W |
| Hot air power | N/A |
| Cooking chamber volumes | 20 L |
| Noise emission | 60 dB(A) |
| Width | 45 cm |
| Height | 25 cm |
| Depth | 35 cm |
| Usable volume of the oven | 20 L |
| Microwave power | 700 W |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Childproofing | no |
| Upper/lower heat | no |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 10.5 kg |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza bambini |
| Special features (it_IT) | Funzione grill |
| Grill version (it_IT) | Grill singolo |
| Automatic programs (it_IT) | 5 |
| Combined operation (it_IT) | Grill + Microonde |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Plastica e metallo |
| Device type (it_IT) | Forno microonde |
| Connected load (it_IT) | 800 |
| Timer (it_IT) | N/A |
| Control elements (it_IT) | Manopola circolare |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Power levels (it_IT) | 5 W |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno microonde, manuale |
| Indoors material (it_IT) | Plastica |
| Turntable (it_IT) | Rotante |
| Programs (it_IT) | 5 |
4.5/52 recensioni per Forno Microonde HISENSE GRILL ELETTRICO 20 Litri 700 Watt Nero H20MOBP1GAggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











