Microonde SANGIORGIO 25 Litri potenza 900W con grill Colore Black SMW25GBD
129,75 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| CARATTERISTICHE PRINCIPALI | |
| Luce interna | Si |
| Controllo digitale | Si |
| Grande porta finestrata | Si |
| Piatto girevole di vetro | Si |
| Timer elettronico | 0 – 90 minuti |
| Segnale di fine cottura | Si |
| Spina | Schuko (tipo F) |
| Tipologia del prodotto | Freestanding |
| Display | Si |
| Grill | Si |
| Volume nominale | 25 lt |
| Manopola | 1 (cromo) |
| Tasti | 8 |
| Maniglia | Si |
| Timer | 0 – 95 min. |
| Cottura alla griglia o combinata | Si |
| DIMENSIONI E PESO | |
| Dimensioni di prodotto (LxPxA) | 47 x 38 x 28 cm |
| Dimensioni con imballo (LxPxA) | 52 x 43 x 33 cm |
| Dimensioni piatto girevole | 288 mm |
| Peso Netto | 12,5 kg |
| Peso Lordo | 13,7 kg |
| ALTRE CARATTERISTICHE | |
| Colore | Nero |
| Colore cavità | Grigio |
| Potenza in ingresso (microonde) | 1450W |
| Potenza in ingresso (griglia) | 1000W |
| Potenza in uscita (microonde) | 900W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Frequenza operativa | 2450MHz |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 50 × 30 cm |
| Marca | SANGIORGIO |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Microonde SANGIORGIO 25 Litri |
| Modalità di applicazione | Da appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Colore | Black |
| Funzioni | Cottura a microonde, Grill, Scongelamento |
| Altezza di incasso (in cm) | 25 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Tipo | Microonde |
| Nome prodotto commerciale | Microonde SANGIORGIO SMW25GBD |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Microonde SANGIORGIO 25 Litri con grill |
| Brand | SANGIORGIO |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SANGIORGIO S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Display | yes |
| Compatible with app | No |
| Hot air function | no |
| Form factor | Freestanding with base option |
| Grill | yes |
| Clock | yes |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Rotating plate size | 25 |
| Input voltage | 220-240 |
| Steam function | No |
| Thaw function | yes |
| Length of power cable | 1.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| fuse | 10 |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | left |
| Steaming insert | no |
| Cooking chamber light | yes |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 50 cm |
| Depth of packed product | 40 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Type of control | electronic |
| Number of programs | 8.0 |
| Maximum power | 900 W |
| Grilling power | 800 W |
| Cooking chamber volumes | 25 l |
| Noise emission | 54 dB(A) |
| Width | 48 cm |
| Height | 28 cm |
| Depth | 40 cm |
| Usable volume of the oven | 25 l |
| Microwave power | 900 W |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Childproofing | yes |
| Upper/lower heat | no |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 11.5 kg |
| Model year | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza bambini e spegnimento automatico |
| Special features (it_IT) | Funzione grill e piatto girevole |
| Grill version (it_IT) | Con grill |
| Automatic programs (it_IT) | Cottura automatica di 6 programmi |
| Combined operation (it_IT) | Cottura combinata |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Metallo |
| Device type (it_IT) | Microonde da appoggio |
| Connected load (it_IT) | 900 |
| Timer (it_IT) | 90 |
| Control elements (it_IT) | Tasti e manopola |
| Power levels (it_IT) | 5 W |
| Scope of delivery (it_IT) | Microonde, manuale, piatto girevole |
| Indoors material (it_IT) | Vetro e metallo |
| Turntable (it_IT) | Sì |
| Programs (it_IT) | Cottura, Scongelamento, Grill |
| Product Description (IT) | Microonde SANGIORGIO da 25 litri con potenza di 900W e funzione grill. Design elegante in colore nero, ideale per una cucina moderna. |
| Recirculated air power | 900 W |
| Hot air power | no |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti regolari |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.