Forno Pizza G3 FERRARI 1700 W 430° colore Nero G10186
201,90 € consegna gratuita
Specifiche Tecniche Doppia resistenza, superiore 850W e inferiore 850W Temperatura 80° – 430°C, Timer 60 minuti Display digitale con 8 programmi: fai da te, napoletana, sottile, teglia, crostata, surg
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche Tecniche
Doppia resistenza, superiore 850W e inferiore 850W
Temperatura 80° – 430°C, Timer 60 minuti
Display digitale con 8 programmi: fai da te, napoletana, sottile, teglia, crostata, surgelata, bistecca, giro pizza
Funzione memorizzazione
Resistenze azionabili separatamente
Lampada interna
Pareti fredde con sistema di raffreddamento a ventilazione forzata
Porta con triplo vetro borosilicato per massimo isolamento
Accessori: pietra refrattaria 32×32 cm, teglia smaltata Ø32.5 cm, griglia inox, pala in alluminio Ø32 cm, rotella taglia-pizza
Alimentazione: AC 220-240V ~ 50-60Hz
Potenza: 1700 W
Dimensioni (L x H x P): 46 x 28.5 x 50 cm
Peso: 13 Kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52 × 50 × 30 cm |
| Identificativo del prodotto | G10186 |
| Titolo del prodotto IT | Forno Pizza G3 FERRARI 1700 W 430° colore Nero |
| Marca | G3 FERRARI |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Forno per pizza |
| Potenza consumata (in W) | 1700 |
| Capienza (in l) | 1.5 |
| Modalità di cottura | Cottura per convezione |
| Funzioni | Cottura pizza, Cottura rapida, Regolazione temperatura |
| Title (IT) | Forno Pizza G3 FERRARI 1700 W 430° colore Nero |
| Brand | G3 FERRARI |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | G3 FERRARI S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 220-240V |
| folds up | no |
| On/off switch | yes |
| Depth | 40 cm |
| Height | 30 cm |
| Width | 60 cm |
| Maximum power | 1700 W |
| Depth of packed product | 45 cm |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Childproofing | no |
| Security switch | yes |
| Non-slip stand | yes |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 10 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Metallo |
| Device type (it_IT) | Forno |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Knife type (it_IT) | N/A |
| Motor type (it_IT) | N/A |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, manuale d'uso |
| Cut width (it_IT) | N/A |
| Cable holder (it_IT) | N/A |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.