Friggitrice Ad Aria KOOPER Potenza 14000 W Cestello 5,5 Litri colore Bianco Cod: 5910707
Il prezzo originale era: 65,01 €.59,10 €Il prezzo attuale è: 59,10 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | KOOPER |
|---|---|
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria KOOPER con potenza di 14000 W e cestello da 5,5 litri. Ideale per cucinare in modo sano e veloce, utilizzando poco o nessun olio. |
| Age Restriction (in years) (IT) | 12 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | KOOPER S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Sì, regolabile |
| Display | Digitale |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, cestello estraibile, facile da pulire. |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | 30 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 8 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pannello touchscreen |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Funzionamento intuitivo con display digitale. |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app per smartphone |
| Form factor | Standalone |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1.0 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti software gratuiti per la durata del prodotto. |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inossidabile |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 35 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 5.0 kg |
| Marca | KOOPER |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.