In arrivo
Friggitrice Ad Aria TRISTAR Potenza 1700 W 8 Litri Cod: FR-9039
Il prezzo originale era: 67,90 €.61,73 €Il prezzo attuale è: 61,73 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Maniglie | No |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Funzione mantenimento in caldo | Sì |
| Materiale principale | Plastica |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Senza BPA | Sì |
| Display LCD | Sì |
| Programmi cottura automatici | Sì |
| Tipo di rete Wi-Fi | Senza rete WiFi |
| Vassoio raccogli briciole removibile | No |
| Livelli ripiani | 0 |
| Parti lavabili in lavastoviglie | No |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Rcettario Incluso | No |
| Tipo spina alimentazione | F – CEE 7/4 (Schuko) |
| Capienza(l) | 7,5 |
| Accessori | NA |
| Programmi preimpostati | 10 |
| Alimentazione | Elettricità |
| Protezione al surriscaldamento | Sì |
| Numero di programmi | 10 |
| App disponibile | No |
| Wattaggio(W) | 1700 |
| Potenza(W) | 1700 |
| Tipo di friggitrice | Aria calda |
| Numero di persone | 10 |
| Sistema operativo | NA |
| Termostato regolabile | No |
| Adatto per snacks | Sì |
| Voltaggio(V) | 230 |
| Segnale pronto all’uso | Sì |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Impugnature fredde | Sì |
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Rivestimento antiaderente | Sì |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Cavo di alimentazione(m) | 0,7 |
| Colore | Nero |
| Frequenza(Hz) | 50/60 |
| Pannello di controllo | digitale |
| Adatto per l’uso in campeggio | No |
| Temperatura Massima(°C) | 200 |
| Girarrosto | No |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funzione timer | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 45 × 45 cm |
| Brand | TRISTAR |
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria TRISTAR con una potenza di 1700 W e una capacità di 8 litri, ideale per cucinare cibi croccanti senza grassi. Facile da usare e da pulire, perfetta per una cucina sana. |
| Age Restriction (in years) (IT) | 12 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Tristar Europe B.V. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Regolazione della temperatura |
| Display | Display digitale |
| WLAN (standards) (it_IT) | N/A |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, funzione di spegnimento automatico, design compatto |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Fino a 60 minuti |
| Level indicator | Indicatori di livello per la capacità |
| Cooking programs | Diversi programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti digitali e manopola di controllo |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Facile da utilizzare con comandi intuitivi |
| Scope of SmartHome | N/A |
| Form factor | Torre |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti forniti secondo necessità |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 32 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 6 kg |
| Marca | TRISTAR |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.