Friggitrice DICTROLUX Capacità 2 Litri 1450 Watt Colore Bianco cod: 585603
Il prezzo originale era: 41,91 €.38,10 €Il prezzo attuale è: 38,10 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Friggitrice elettrica 1450 Watt
Cestello estraibile in acciaio inox
Vasca in alluminio
Coperchio con oblò in vetro
Funzione scongelamento
Capacità vasca 2 Litri
Capacità olio 1,5 Litri
Quantità max alimenti 500 grammi
Filtro per ridurre gli odori
Maniglia rimovibile per sollevare il cestello
Piedini antiscivolo
Spia di accensione e raggiungimento temperatura
Sistema di sicurezza e protezione anti-surriscaldamento
Temperatura regolabile da 80° a 190°C
Lunghezza cavo 90 cm
220-240 V~ 50/60 Hz – 1450 W
DETTAGLI PRODOTTO
MISURE
Altezza (articolo + confezione): 23,5cm
Lunghezza (articolo + confezione): 25cm
Larghezza (articolo + confezione): 27,4cm
BATTERIE
Richiede batterie: No
Include batterie: –
Numero di batterie: –
Codice: 585603
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | DICTROLUX |
|---|---|
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria di alta qualità con capacità di 2 litri e potenza di 1450 Watt. Ideale per una cucina sana e gustosa, permette di frigger senza olio. |
| Age Restriction (in years) (IT) | 14 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Dictrolux S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Digitale |
| Display | LCD |
| WLAN (standards) (it_IT) | Non supportato |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, design compatto |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | 30 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 5 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti e manopola |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Facile e intuitivo |
| Scope of SmartHome | Non compatibile |
| Form factor | Compatto |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Weight | 2.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 25 cm |
| Depth of packed product | 25 cm |
| Weight of packed product | 3 kg |
| Marca | Dictrolux |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.