Friggitrice KUMTEL Capacità 5,5 Litri 1500 Watt Colore Nero cod: HAF-01
Il prezzo originale era: 54,62 €.49,65 €Il prezzo attuale è: 49,65 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Friggitrice ad aria KUMTEL da 5,5 litri e 1500W con 8 programmi preimpostati e display LED. Cottura senza olio, cestello PFAS-free. Compatibile Alexa e Google Home.
Non disponibile
Mangia sano senza rinunciare al gusto: la friggitrice ad aria KUMTEL HAF-01 cuoce con poco o nessun olio, regalandoti cibi croccanti fuori e morbidi dentro con fino al 85% di grassi in meno.
Con 5,5 litri di capacità, prepari porzioni per tutta la famiglia. Gli 8 programmi preimpostati e il display LED touch rendono l’utilizzo semplicissimo: patatine, pollo, verdure, dolci — basta un tocco.
Perché sceglierla
- Cestello PFAS-free — nessuna sostanza nociva a contatto col cibo
- 8 programmi automatici — risultati perfetti senza esperienza
- Timer fino a 30 minuti — imposta e dimentica, si spegne da sola
- Compatibile Alexa e Google Home — controlla la cottura con la voce
- 1500W — raggiunge 200°C in pochi minuti
- Facile da pulire — cestello antiaderente estraibile e lavabile in lavastoviglie
Spedizione gratuita e reso entro 30 giorni.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | KUMTEL |
|---|---|
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria KUMTEL con capacità di 5,5 litri e 1500 watt di potenza, ideale per pasti gustosi e croccanti senza l'uso di olio. Design elegante in colore nero. |
| Age Restriction | 12 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Kumtel Elektronik Sanayi ve Ticaret A.Ş. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Sì, regolabile fino a 200°C |
| Display | LED |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, design compatto, facile da pulire. |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Timer digitale fino a 30 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 8 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo digitale |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Funzionamento semplice tramite pulsanti |
| Scope of SmartHome | Compatibile con Alexa e Google Home |
| Form factor | Stand-alone |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti disponibili per tutta la durata della garanzia |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 5 kg |
| Marca | KUMTEL |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Tagliacapelli elettrico SENCOR SHP 3500BL
Il prezzo originale era: 20,87 €.18,97 €Il prezzo attuale è: 18,97 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scopa elettrica SENCOR Potenza 200 W SVC 7221BK
Il prezzo originale era: 96,20 €.87,45 €Il prezzo attuale è: 87,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.