Frigorifero AKAI monoporta Classe E 90 LT colore Verde AKFR107GNR
155,75 € consegna gratuita
(lt.) Volume totale Lordo/Netto 90/85 (lt.) Volume Frigorifero/Freezer 85/– Classe Climatica SN/N/ST Refrigerante R600a Sistema di controllo Meccanico Sistema di refrigerazione Statico (KWh) Consumo
Disponibili: 8
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
(lt.) Volume totale Lordo/Netto 90/85
(lt.) Volume Frigorifero/Freezer 85/–
Classe Climatica SN/N/ST
Refrigerante R600a
Sistema di controllo Meccanico
Sistema di refrigerazione Statico
(KWh) Consumo annuo 84
Luce interna Si
(dbA) Livello sonoro 39 (C)
(Kg./24h.) Congelamento —
Piedini regolabili Si
Colore Verde
Dimensioni & Peso
(mm) Prodotto 455x455x840
(mm) Prodotto imballato 465x475x860
(Kg.) Peso Lordo/Netto 22/20
Specifiche Principali
- Numero di porte: Monoporta
- Finitura: Verde
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 47 × 48 × 86 cm |
| Identificativo del prodotto | AKFR107BKR |
| Colore Principale | Verde |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 85 |
| Larghezza (in cm) | 55 |
| Profondità (in cm) | 52 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | No |
| Peso netto (in Kg) | 30.5 |
| Brand | AKAI |
| Product Description (IT) | Frigorifero monoporta AKAI da 90 litri, ideale per piccole cucine. Classe energetica E, con un design compatto e moderno. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Niche height, minimum | 90 cm |
| Number doors | 1 |
| Number of door compartments | 3 |
| Adjustable feet | Yes |
| Length of power cable | 180 cm |
| Freezer compartment | No |
| WLAN | No |
| Quick cooling function | No |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Type of control | mechanical |
| Width of packed product | 58 cm |
| Height of packed product | 88 cm |
| Depth of packed product | 56 cm |
| Weight of packed product | 32.5 kg |
| Temperature control | Mechanically |
| Door stopper | right |
| Circulating air ventilation | No |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220 V |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Water connection | No |
| Glass doors | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Ice/water function | No |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Weight | 30.5 kg |
| Star rating | 0 stars |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti a richiesta. |
| Control elements (it_IT) | Manopole Meccaniche |
| Display (it_IT) | No display |
| Connected load (it_IT) | 90 |
| Construction shape (it_IT) | Monoporta. |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Cooling System (it_IT) | Statico. |
| Special features (it_IT) | Design compatto, efficiente. |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero AKAI monoporta Classe E 90 LT colore Nero |
| Marca | AKAI |
| Tipo di frigorifero | Monoporta |
| Nome del prodotto | Frigorifero AKAI monoporta 90 LT |
| Classe Energetica | |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | AK |
| Tipologia di frigorifero | MONOPORTA |
| Altezza | 84 |
| Larghezza Frigoriferi | 45 |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Colore | VERDE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.