Frigorifero Combinato FRANKE incasso No Frost 269 lt Classe E FCB 320 TNF NE E
588,95 € consegna gratuita
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
EAN/UPC 7612986312867
Tipo installazione Incasso
Colore Bianco
Caratteristiche
Sbrinamento Si
Capacità netta in litri 250
Capacità netta freezer (lt) 68
Capacità netta frigo (lt) 182
Opzione fast cooling No
Opzione fast freezing Si
Livello sonoro (dBA) 34
Classe climatica SN,T
Dimensioni
Larghezza totale 540 mm
Altezza totale 1770 mm
Profondità totale 545 mm
Dati di consumo
Voltaggio 220-240 V
Frequenza (Hz) 50 Hz
Dati generali
Marchio Franke
Famiglia prodotti Maris
Specifiche prodotto
Tipologia Combinato incasso
Classe efficienza energetica E
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 180 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero da incasso |
| Tipo di installazione | A incasso |
| Altezza (in cm) | 178 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | FCB 320 |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Brand | FRANKE |
| Color (basic) | Bianco |
| Main material of the product | Metallo plastificato |
| Capacity (in number of people) | Da 3 a 4 (da 200 a 350 l) |
| Fridge type | Frigorifero combinato |
| Product name | Frigorifero |
| Energy class | E |
| Product type | A incasso |
| Type of installation | A incasso |
| Height (in cm) | 177 |
| Width (in cm) | 54 |
| Depth (in cm) | 54.5 |
| Freezer | Sì |
| Energy class (A to G) | E |
| Weight net (in Kg) | 65 |
| Packed product weight (in kg) | 70 |
| Packed product: depth (in cm) | 60 |
| Packed product: width (in cm) | 60 |
| Packed product: height (in cm) | 183 |
| Number of doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| fuse | 10 |
| Input voltage | 220-240V |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Freezer compartment | yes |
| Quick cooling function | No |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Door stopper | right |
| Circulating air ventilation | yes |
| Ice-cream maker | No |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Special features (it_IT) | Sbrinamento automatico |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Star rating | 4 stars |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita








