Frigorifero HISENSE Total No Frost 304 lt Classe E Inox FCN300ACE
Il prezzo originale era: 509,14 €.462,85 €Il prezzo attuale è: 462,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Design Posizionamento dell’apparecchio Libera installazione Colore del prodotto Acciaio inossidabile Display incorporato Sì Cerniera porta Destra Porte reversibili Sì Angolo di apertura della porta 11
Disponibili: 17
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Angolo di apertura della porta | 115° |
| Tipo di display | LED |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Certificazione | CE, GS |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 304 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 207 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 97 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 243 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 150 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 589 mm |
| Altezza | 1860 mm |
| Peso | 59 kg |
| Peso dell’imballo | 65 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 189 cm |
| Marca | HISENSE |
| Brand | HISENSE |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Peso netto (in Kg) | 70.5 |
| Title (IT) | Frigorifero HISENSE Total No Frost 304 lt Classe E Inox |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato HISENSE Total No Frost da 304 litri, classe energetica E, con finitura in acciaio inox e porte reversibili. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HISENSE |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 13 |
| Decorable | not possible |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 78 kg |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 68 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 70.5 kg |
| Star rating | 1 star |
| Cooling System (it_IT) | Static e ventilato |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale |
| Special features (it_IT) | Tecnologia Total No Frost |
| Color (it_IT) | Acciaio inox |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 120 |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Control elements (it_IT) | Tasti |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Height | 190 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Congelatore | No |
| Tipo di frigorifero | Monoporta |
| Nome della serie | Total No Frost |
| Classe Energetica | |
| Identificativo del prodotto | FCN300ACE |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero HISENSE Total No Frost 304 lt Classe E Inox |
| Colore Principale | Inox |
| Nome del prodotto | Frigorifero HISENSE Total No Frost |
| Tipo di prodotto | Frigorifero |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Altezza | 185 |
| Colore | INOX |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Larghezza Frigoriferi | 59,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.