Frigorifero SCHAUB LORENZ Statico 283 Litri classe E Marmorizzato SVCB320EB
398,80 € consegna gratuita
Specifiche tecniche Classe energetica E Consumo annuo 283 kW Capacità totale 283 Lt Capacità frigorifero 191.5 Lt Capacità congelatore 90.5 Lt 1 Cassetto verdura nel frigorifero Luce Led 3 Ripiani in
Disponibili: 5
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche tecniche
Classe energetica E
Consumo annuo 283 kW
Capacità totale 283 Lt
Capacità frigorifero 191.5 Lt
Capacità congelatore 90.5 Lt
1 Cassetto verdura nel frigorifero
Luce Led
3 Ripiani in Vetro
Sbrinamento Manuale
2 cassetti + 1 ribaltina nel congelatore
Autonomia in caso di mancanza di corrente 14 ore .
Capacità di congelamento 4.4 kg
Porte reversibili
Piedini regolabili
Ruote
Dim. ( HxLxP): 186 x 59.5 x 57.5
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Marmorizzato
- Larghezza: 60 cm
- Profondità: 65 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 189 cm |
| Identificativo del prodotto | SVCB320EB |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero SCHAUB LORENZ Statico 283 Litri classe E Marmorizzato |
| Marca | SCHAUB LORENZ |
| Colore Principale | Beige |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero Statico SCHAUB LORENZ SVCB320EB |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | Serie SVCB |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Title (IT) | Frigorifero SCHAUB LORENZ Statico 283 Litri classe E Marmorizzato |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato statico SCHAUB LORENZ con capacità totale di 283 litri, classe energetica E, e illuminazione a LED. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SCHAUB LORENZ GmbH |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 200 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 70.0 kg |
| Width of packed product | 62.0 cm |
| Height of packed product | 190.0 cm |
| Depth of packed product | 64.0 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Height | 185.0 cm |
| Width | 60.0 cm |
| Depth | 60.0 cm |
| Number doors | 2.0 |
| Number of door compartments | 4.0 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2022.0 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Weight | 65.0 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | Static |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero e manuale |
| Special features (it_IT) | Illuminazione LED, controllo meccanico |
| Color (it_IT) | Grigio marmorizzato |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | No display |
| Control elements (it_IT) | Manopola |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Brand | SCHAUB LORENZ |
| Color (basic) | Black |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.