Frigorifero STAYLUX 4 porte No-frost E 425 Litri Vetro/Nero HFD-418CB
794,15 € consegna gratuita
– Modello: Frigorifero Staylux no frost con porte in vetro – Tecnologia: nofrost – Tipologia: Libera installazione – Pannello di controllo: Digitale – Colore del prodotto: Vetro Nero – Classe efficien
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: Frigorifero Staylux no frost con porte in vetro
– Tecnologia: nofrost
– Tipologia: Libera installazione
– Pannello di controllo: Digitale
– Colore del prodotto: Vetro Nero
– Classe efficienza energetica: EE
– Capacità massima: 425 LT
– Dimensioni: 753 x 678 x 1846 mm
– Motore: Inverter
Specifiche Principali
- Numero di porte: 4 porte
- Finitura: Nero
- Larghezza: 75.3 cm
- Profondità: 67.8 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 80 × 190 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero STAYLUX 4 porte No-frost E 425 Litri Vetro/Nero HFD-418CB |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Vetro/Acciaio Inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | Sì |
| Oggetto connesso | Sì |
| Tipo di installazione | Indipendente |
| Tipo di prodotto | Frigorifero No-frost |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX HFD-418CB |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero a compressore |
| Larghezza (in cm) | 90 |
| Profondità (in cm) | 70 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | STAYLUX Serie Premium |
| Peso netto (in Kg) | 100 |
| Title (IT) | Frigorifero STAYLUX 4 porte No-frost E 425 Litri Vetro/Nero |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | STAYLUX Appliances S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 220-240 |
| Ice-cream maker | No |
| Build | freestanding |
| Type of control | electronic |
| Width of packed product | 80 cm |
| Weight of packed product | 100 kg |
| Height of packed product | 200 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Temperature control | Electronically |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | left |
| Lockable | No |
| Freezer compartment | yes |
| Home Bar | no |
| fuse | 13 |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 cm |
| Quick cooling function | yes |
| Height | 200 cm |
| Width | 80 cm |
| Depth | 70 cm |
| Number doors | 4 |
| Number of trays (freezer) | 3 |
| Number of door compartments | 4 |
| Ice/water function | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | yes |
| Water connection | No |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 95 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Star rating | 3 stars |
| Construction shape (it_IT) | Rectangolare |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Color (it_IT) | Nero |
| Device type (it_IT) | Frigorifero |
| Connected load (it_IT) | 200 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Control elements (it_IT) | Pannello digitale |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Material of trays (it_IT) | Plastica |
| Classe Energetica | |
| Altezza | 185 |
| Colore | NERO |
| Larghezza Frigoriferi | PIU' DI 70 CM |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | SIDE BY SIDE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.