Frigorifero STAYLUX Combinato Statico Silver BCD-250LTS
Il prezzo originale era: 345,13 €.313,75 €Il prezzo attuale è: 313,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
– Tipologia: STATICO – Colore del prodotto: SILVER – Classe effi cienza energetica: E – Capacità: 244 LT – Dimensioni: 545 x 570 x 1800 mm
Disponibili: 17
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
– Tipologia: STATICO
– Colore del prodotto: SILVER
– Classe effi cienza energetica: E
– Capacità: 244 LT
– Dimensioni: 545 x 570 x 1800 mm
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Silver
- Larghezza: 54.5 cm
- Profondità: 57 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 60 × 184 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero Combinato Statico Silver STAYLUX BCD-250LTS |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Silver |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Superiore |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX Combinato Statico Silver BCD-250LTS |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | STAYLUX BCD |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 180 |
| Larghezza (in cm) | 55 |
| Profondità (in cm) | 57 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 60 |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato statico di alta qualità, design moderno con capacità di 244 litri. Offre ottime prestazioni energetiche e un'ottima organizzazione degli alimenti. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG |
| Email del produttore | |
| Weight | 60 kg |
| Temperature control | Yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Classe Energetica | |
| Colore | SILVER |
| Larghezza Frigoriferi | 55 |
| Tipo di raffreddamento | STATICO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Altezza | 174 |
| Capacità in Litri | 250 |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
4/51 recensione per Frigorifero STAYLUX Combinato Statico Silver BCD-250LTSAggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%








