Frigorifero AKAI No Frost 290 lt Combinato Classe E Inox AKFR290S/SL
374,65 € consegna gratuita
Caratteristiche principali (lt.) Volume totale Lordo/Netto 290/262 (lt.) Volume Frigorifero/Freezer 191/71 Classe Climatica SN/N/ST/T Refrigerante R600a Sistema di controllo Meccanico Sistema di refri
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
Caratteristiche principali
(lt.) Volume totale Lordo/Netto 290/262
(lt.) Volume Frigorifero/Freezer 191/71
Classe Climatica SN/N/ST/T
Refrigerante R600a
Sistema di controllo Meccanico
Sistema di refrigerazione No Frost
(KWh) Consumo annuo 213
Luce interna si
(dbA) Livello sonoro 40 (C
(Kg./24h.) Congelamento 4,5
Piedini regolabili si
Maniglie integrate si
Colore inox
Dimensioni & Peso
(mm) Prodotto 550x600x1789
(mm) Prodotto imballato 580x616x1830
(Kg.) Peso Lordo/Netto 52/47
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Inox
- Larghezza: 60 cm
- Profondità: 65 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 62 × 183 cm |
| Brand | AKAI |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero AKAI No Frost 290 lt Combinato Classe E Inox |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Combinato |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero AKAI No Frost 290 lt |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Nome della serie | Serie AKFR290 |
| Peso netto (in Kg) | 75 |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Title (IT) | Frigorifero AKAI No Frost 290 lt Combinato Classe E Inox |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato di alta qualità con sistema No Frost, ideale per famiglie. Capacità totale di 290 lt con esterno in inox. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI S.R.L. |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240V |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | No |
| Length of power cable | 230 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Mechanically |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 70.0 kg |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | adjustable |
| Height | 185 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 4 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 65.0 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | Ventilato |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Senza ghiaccio |
| Color (it_IT) | Inox |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Combinato |
| Display (it_IT) | Meccanico |
| Control elements (it_IT) | Tasti |
| Update policy (it_IT) | Non supportato |
| Email del produttore | |
| Capacità in Litri | 290 |
| Colore | INOX |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
| Altezza | 178 |
| Classe Energetica | |
| Larghezza Frigoriferi | 55 |
| Tipo di raffreddamento | NO FROST |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.