Kit sovrapposizione Slim CANDY fino a 47 cm cod: WSK1102/1
76,75 € consegna gratuita
Descrizione Tipo di prodottoKit di incolonnamento per lavatrice e asciugatrice slim Caratteristiche prodottoIl Kit di Incolonnamento Care+Protect per lavatrici ed asciugatrici slim è la soluzione perf
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Descrizione
Tipo di prodottoKit di incolonnamento per lavatrice e asciugatrice slim
Caratteristiche prodottoIl Kit di Incolonnamento Care+Protect per lavatrici ed asciugatrici slim è la soluzione perfetta per risparmiare spazio in casa propria. Il kit di incolonnamento ti permette di posizionare la tua asciugatrice Candy o Hoover su una lavatrice di qualsiasi marca in totale sicurezza, permettendo non solo di salvare spazio, ma anche di trasferire i capi da un elettrodomestico all’altro con maggior facilità. Creato per elettrodomestici SLIM, questo kit sicuro e facile da installare garantisce sicurezza e stanilità. Compatibile con asciugatrici Candy o Hoover SLIM (46cm di profondità), può essere montato su una lavatrice SLIM di qualsiasi marca, con profondità compresa tra 40 e 47 cm.
Dimensioni – Peso
Peso-Kg 0,3
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 63 × 85 cm |
| Classe Energetica | |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | A condensazione |
| Capacità (in kg) | 7.0 |
| Larghezza (in cm) | 47.0 |
| Profondità (in cm) | 52.0 |
| Tipo di installazione | D'appoggio |
| Classe energetica (A a G) | B |
| Title (IT) | Kit sovrapposizione Slim CANDY fino a 47 cm |
| Brand | CANDY |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | CANDY |
| Email del produttore | |
| Compatible with app | No |
| Brushless motor | no |
| Bluetooth | No |
| Loading | Front Loading |
| Interior illumination | No |
| Childproofing | no |
| Anti-creasing function | yes |
| Remaining time display | no |
| Moisture sensor | yes |
| Stackable | yes |
| Maximum spin speed | 1400 |
| Height | 75 cm |
| Width | 47 cm |
| Depth | 52 cm |
| Number of programs | 15.0 |
| Reverse function | yes |
| Filter control indicator | yes |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| fuse | 13 |
| Removable worktop | yes |
| Porthole | glass window |
| Weight of packed product | 5.0 kg |
| Drying time selection | yes |
| Drum volume | 120 l |
| End of program indicator | yes |
| Door stopper | right |
| Type of control | electronic |
| WLAN | No |
| Input voltage | 230 V |
| Build | freestanding |
| Filling quantity, cotton (dry) | 7.0 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Model year | 2023.0 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 4.0 kg |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza garantita grazie a materiali testati. |
| Drum material (it_IT) | Acciaio inox |
| Heating system (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Kit di montaggio e manuale utente. |
| Coolant (it_IT) | N/A |
| Programs (it_IT) | Programmi di essiccazione per vari tessuti. |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti disponibili finchè il prodotto è supportato. |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Connected load (it_IT) | 1800 |
| Construction shape (it_IT) | Slim |
| Operation (it_IT) | Facile da utilizzare. |
| Display (it_IT) | Display LED |
| Device type (it_IT) | Asciugatrice. |
| Product Description (IT) | Questo kit di incolonnamento è progettato specificamente per lavatrici e asciugatrici slim, fino a 47 cm di larghezza, garantendo stabilità e risparmio di spazio. |
| Frequency | 50 Hz |
| Width of packed product | 48 cm |
| Height of packed product | 20 cm |
| Depth of packed product | 52 cm |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Energy Efficiency Index (EEI) | 104.0 |
| Model identifier (it_IT) | Candy WSK1102/1 |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Colore | BIANCO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.