Lavastoviglie AKAI a Libera Installazione Classe C 15 coperti DISH1523W-G
298,05 € consegna gratuita
Caratteristiche generali Marca Akai Modello DISH1523W-G Coperti 15 Classe energetica E Colore Bianco Tipo di installazione Libera installazione, Top removibile Prestazioni Livello sonoro 42 dB (B) Con
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche generali | |
| Marca | Akai |
| Modello | DISH1523W-G |
| Coperti | 15 |
| Classe energetica | C |
| Colore | Bianco |
| Tipo di installazione | Libera installazione, Top removibile |
| Prestazioni | |
| Livello sonoro | 42 dB (B) |
| Consumo acqua per ciclo | 11 l |
| Programmi | Eco 50°C, Intensive 70°C, Glass 40°C, 60‑90 min. & Rapido |
| Partenza ritardata | Sì |
| Blocco sicurezza bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Funzione memoria | Sì |
| Controllo | Touch |
| Dimensioni | |
| Dimensioni prodotto (LxAxP) | 600 x 600 x 845 mm |
| Dimensioni imballo (LxAxP) | 656 x 675 x 875 mm |
| Peso Lordo/Netto | 50,5 / 46,5 Kg |
| Profondità massima con sportello aperto | 115 cm |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Tubo ingresso/uscita | 1.5 / 1.5 m |
| Cestello | |
| Cestello superiore regolabile in altezza | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | DISH1523W-G |
|---|---|
| Numero di coperti | 15 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Indice riparabilità | 6.8 |
| Brand | AKAI |
| Product Description (IT) | La lavastoviglie AKAI a libera installazione DISH1523W-G offre prestazioni affidabili con 15 coperti e un livello sonoro di soli 42 dB, ideale per ogni cucina moderna. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI Electronics Ltd. |
| Email del produttore | |
| Number of programs | 6 |
| Eco-Friendly | No |
| furniture front included | No |
| Half load | yes |
| Interior illumination | No |
| Rinse indicator | yes |
| Childproofing | no |
| Lack of salt indicator | yes |
| Remaining time display | yes |
| Length of water inlet hose | 140 cm |
| Length of drain hose | 120 cm |
| Instantaneous water heater | No |
| Decorable | not applicable |
| Removable worktop | yes |
| fuse | 10 |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 60 cm |
| Max. dish size, lower basket | 33 |
| Max. dish size, upper basket | 28 |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Adjustable feet, maximum | 3 |
| Frequency | 50 Hz |
| Water-softening device | yes |
| Element basket rinse | Top and Bottom Basket seperated cleanable |
| Length of power cable | 180 cm |
| Adjustable base | yes |
| Width of packed product | 64 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 48 kg |
| Type of control | electronic |
| End of program indicator | yes |
| Water discharge protection | yes |
| Input voltage | 220 V |
| Load detection | yes |
| Cutlery system | Cutlery basket |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 4,5 kg |
| Series (it_IT) | DISH |
| Safety features (it_IT) | Sistemi di sicurezza standard |
| Product certifications (it_IT) | CE |
| Drying process (it_IT) | Condensazione |
| Display (it_IT) | LED |
| Automatic programs (it_IT) | Sì, programmazione automatica disponibile. |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti garantiti per 2 anni |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo elettronico |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Construction shape (it_IT) | Dritto |
| Automatic door opening | No |
| Titolo del prodotto IT | Lavastoviglie AKAI a Libera Installazione Classe C 15 coperti DISH1523W-G |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di installazione | Libera installazione |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie AKAI DISH1523W-G |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | C |
| Ad incasso | No |
| Nome prodotto commerciale | Lavastoviglie AKAI DISH1523W-G |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.