Lavastoviglie FRANKE Incasso Classe F 13 Coperti FDW 613 E6P
295,95 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Programmatore Elettronico
Classe Energetica A+
Tasto 3 in 1
Temperature Lavaggio 3 (50° – 55° – 65°)
Programmi Eco 50° – Intensive 65° – Normal 55° – Prewash – Rapid 40 min 50°. Half Load distributed 50°
Numero Programmi 6
Coperti 13
Decalcificatore Reg. Elettronica
Reg Cestello Sup. Automatic 3 levels
Acqua Stop Partial (Overflow)
Consumo KW 1.04 KW/h
Base 60
Timer No
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Nero |
| Modalità di installazione | A incasso |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie |
| Classe Energetica | |
| Numero di coperti | 13 |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie integrabile |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 6.8 |
| Ad incasso | Sì |
| Nome prodotto commerciale | FDW 613 E6P |
| Tipo di installazione | A incasso |
| Brand | FRANKE |
| Product Description (IT) | La lavastoviglie da incasso FRANKE FDW 613 E6P con efficienza energetica A+ è capace di ospitare fino a 13 coperti. Dispone di 6 programmi di lavaggio e una funzione prelavaggio. |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Niche height, minimum | 82 cm |
| Number of programs | 6 |
| Eco-Friendly | Yes |
| furniture front included | No |
| Half load | yes |
| Interior illumination | No |
| Rinse indicator | yes |
| Childproofing | no |
| Lack of salt indicator | yes |
| Remaining time display | yes |
| Length of water inlet hose | 150 cm |
| Length of drain hose | 150 cm |
| Instantaneous water heater | No |
| Decorable | Possible with accessories |
| Removable worktop | No |
| fuse | 10 Ampere |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Max. dish size, lower basket | 30 cm |
| Max. dish size, upper basket | 25 cm |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Adjustable feet, maximum | 2 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Water-softening device | yes |
| Element basket rinse | yes |
| Length of power cable | 150 cm |
| Adjustable base | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Weight of packed product | 50000 g |
| Type of control | electronic |
| End of program indicator | yes |
| Water discharge protection | yes |
| Input voltage | 230 Volt |
| Load detection | yes |
| Cutlery system | Cutlery basket |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 4,5 kg |
| Series (it_IT) | FDW Series |
| Safety features (it_IT) | Sistema di protezione acqua stop. |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Drying process (it_IT) | Ventilazione |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Automatic programs (it_IT) | Sì, programmi automatici disponibili. |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti periodici |
| Control elements (it_IT) | Controlli elettronici con tasti a sfioro. |
| Connected load (it_IT) | 2000 W |
| Construction shape (it_IT) | Standard |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Miscelatore FRANKE da cucina Nero cod: LINA NERO
51,43 €Il prezzo originale era: 51,43 €.46,75 €Il prezzo attuale è: 46,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Miscelatore FRANKE da cucina Beige cod: LINA BEIGE
51,43 €Il prezzo originale era: 51,43 €.46,75 €Il prezzo attuale è: 46,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cappa FRANKE ad incasso Aspirante Larghezza 90 cm colore Inox FST PLUS 908 X
236,95 € consegna gratuita -
Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato Nero FSL 86 H BK
301,45 € consegna gratuita










