Lavastoviglie FRANKE Incasso Classe F 13 Coperti FDW 613 ESP F GCC
316,95 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Larghezza: 60 cm
Classe di efficienza energetica: F
Classe di lavaggio: A
Classe di asciugatura: A
Programmatore: Elettronico
Numero di posti a sedere: 13
Numero di programmi: 5
Programmi:
1. Eco
2. Misto
3. Intensivo
4. Rapido 30′
5. Mezzo carico
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Brand | FRANKE |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Niche height, minimum | 82 cm |
| Number of programs | 6 |
| Eco-Friendly | Sì |
| furniture front included | No |
| Half load | Sì |
| Interior illumination | No |
| Rinse indicator | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Lack of salt indicator | Sì |
| Remaining time display | Sì |
| Length of water inlet hose | 150 cm |
| Length of drain hose | 150 cm |
| Instantaneous water heater | No |
| Decorable | Sì |
| Removable worktop | Sì |
| fuse | 10 |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Max. dish size, lower basket | 32 |
| Max. dish size, upper basket | 25 |
| Adjustable feet | Sì |
| Adjustable feet, maximum | 5 |
| Frequency | 50 Hz |
| Water-softening device | Sì |
| Element basket rinse | Sì |
| Length of power cable | 175 cm |
| Adjustable base | No |
| Width of packed product | 63 cm |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 50 kg |
| Type of control | Elettronico |
| End of program indicator | Sì |
| Water discharge protection | Sì |
| Input voltage | 230 V |
| Load detection | Sì |
| Cutlery system | Cassetto |
| Product Introduction date | 2023-03-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 4,5 kg |
| Water consumption in litres (per cycle) | 9 |
| Series (it_IT) | FDW |
| Safety features (it_IT) | Protezione anti-allagamento, bloccaggio porte, indicatori luminosi di sicurezza. |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Drying process (it_IT) | Condensazione |
| Display (it_IT) | LCD |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti gratuiti per 5 anni dalla data di acquisto. |
| Control elements (it_IT) | Pannello di controllo digitale |
| Connected load (it_IT) | 2100 |
| Construction shape (it_IT) | Incasso |
| Automatic door opening | No |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di installazione | A incasso |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie |
| Classe Energetica | |
| Numero di coperti | 13 |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie integrabile |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | F |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 6.6 |
| Ad incasso | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Lavastoviglie FRANKE FDW 613 ESP F GCC |
| Tipo di installazione | A incasso |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.