Lavastoviglie STAYLUX libera installazione 12 Coperti Classe E WQP12-5201A
Il prezzo originale era: 337,10 €.306,45 €Il prezzo attuale è: 306,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
– Modello: LAVASTOVIGLIE STAYLUX
WQP12-5201A
– Numero coperti: 12
– Numero di programmi: 5
– Numero di temperature: 4
– Tipo di essiccazione: Normale
– Efficienza energetica: / E
– Classe di rumore acustico db(A): 49db(A)/C
– Cestello superiore regolabile in altezza: No
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 65 × 90 cm |
| Altezza | 84,5 |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di installazione | Libera installazione |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie |
| Numero di coperti | 12 |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 6.1 |
| Ad incasso | No |
| Nome prodotto commerciale | Lavastoviglie STAYLUX WQP12-5201A |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Brand | STAYLUX |
| Classe Energetica | |
| Colore | INOX |
| Larghezza lavastoviglie | 60 CM |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.