Lavastoviglie HISENSE da Incasso Classe A-10% 16 Coperti Inverter HV16A
Il prezzo originale era: 543,84 €.494,40 €Il prezzo attuale è: 494,40 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Dettagli tecnici Classe efficienza energetica: A Ciclo: 280 Tipo di controllo: Touch Emissione acustica: 43 Display incorporato: Sì Consumo di acqua per ciclo: 9.5 Temperatura (max): 70 Numero di cope
Disponibili: 34
DESCRIZIONE:
Dettagli tecnici
Classe efficienza energetica: A
Ciclo: 280
Tipo di controllo: Touch
Emissione acustica: 43
Display incorporato: Sì
Consumo di acqua per ciclo: 9.5
Temperatura (max): 70
Numero di coperti: 16
Tipologia compartimento posate: Cassetto
Sistema protezione traboccamento acqua: Sì
Tecnologia Inverter: Sì
Partenza differita: Sì
Programmi speciali: Auto, Eco, Igiene, Intensivo, Notte, Rapido
Prestazione
Peso dell’imballo: 33200
Peso: 31400
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC: 220 -240
Frequenza di ingresso AC: 50
Dimensioni e peso
Larghezza: 598
Profondità: 555
Altezza: 816
Larghezza del compartimento: 600
Caratteristiche
Dimensione: Dimensione massima (60 cm)
Dati su imballaggio
Larghezza imballo: 640
Profondità imballo: 665
Altezza imballo: 880
Altre caratteristiche
Profondità del compartimento: 560
Dettagli tecnici
Colore della porta: Non applicabile
Partenza ritardata: 24
Caratteristiche speciali
Tecnologie Hisense (lavaggio stoviglie): 15 Min Quick Wash, Anti Flood Protection, autoDry, Automatic Programme, Eco Programme, Flexible Baskets, Motore inverter
Ergonomia
Apertura automatica della porta: Sì
Wi-Fi comandato: No
Design
Pannellabile: Sì
Posizionamento dell’apparecchio: A scomparsa totale
Numero di cestini: 3
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica: Da A a G
Consumo energetico per 100 cicli: 49
Prestazione
Durata ciclo (programma rapido): 15
Classe emissione rumore: B
Avvio ritardato (min): 0
Temperatura massima dell’acqua calda: 70
Dimensioni e peso
Altezza del compartimento (minima): 820
Altezza del compartimento (massima): 900
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Classe Energetica | |
| Titolo del prodotto IT | Lavastoviglie HISENSE da Incasso Classe A-10% 16 Coperti Inverter HV16A |
| Marca | HISENSE |
| Modalità di installazione | Incasso |
| Nome del prodotto | Lavastoviglie HISENSE HV16A |
| Tipo di prodotto | Lavastoviglie |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Ad incasso | Sì |
| Identificativo del prodotto | HV16A |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome prodotto commerciale | HISENSE HV16A |
| Tipo di installazione | Incorporato |
| Numero di coperti | 16 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Indice riparabilità | 6.9 |
| Product Description (IT) | Lavastoviglie HISENSE da incasso con classe energetica A e capacità di 16 coperti. Dotata di tecnologia inverter, controllo touch e display incorporato. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HISENSE |
| Email del produttore | |
| Number of programs | 6 |
| Eco-Friendly | Yes |
| furniture front included | No |
| Half load | yes |
| Interior illumination | No |
| Rinse indicator | yes |
| Childproofing | no |
| Lack of salt indicator | yes |
| Remaining time display | yes |
| Length of water inlet hose | 150 cm |
| Length of drain hose | 150 cm |
| Instantaneous water heater | No |
| Decorable | not applicable |
| Removable worktop | No |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Max. dish size, lower basket | 32 |
| Max. dish size, upper basket | 28 |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Adjustable feet, maximum | 5 |
| Frequency | 50 Hz |
| Water-softening device | yes |
| Element basket rinse | Top and Bottom Basket seperated cleanable |
| Length of power cable | 150 cm |
| Adjustable base | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Type of control | electronic |
| End of program indicator | yes |
| Water discharge protection | yes |
| Input voltage | 220 V |
| Load detection | yes |
| Cutlery system | Cutlery basket |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 43 kg |
| Series (it_IT) | HV Series |
| Safety features (it_IT) | Sistema di sicurezza per evitare perdite d'acqua. |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Drying process (it_IT) | Condensazione |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Automatic programs (it_IT) | Sì, 4 programmi automatici disponibili. |
| Update policy (it_IT) | 3 anni di aggiornamenti |
| Control elements (it_IT) | Touch screen |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Construction shape (it_IT) | Cubica |
| Automatic door opening | No |
5.00/53 recensioni per Lavastoviglie HISENSE da Incasso Classe A-10% 16 Coperti Inverter HV16AAggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












