Lavatrice AKAI Standard 7 Kg Classe D Centrifuga 1000 giri cod: AQUA7004NV/T
Il prezzo originale era: 262,30 €.238,45 €Il prezzo attuale è: 238,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche Tecniche | |
| Alimentazione | 220-240 V / 50Hz |
| Corrente (A) | 10 |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Diametro oblò | 44 cm |
| Giri centrifuga | 1000 |
| Consumi e Prestazioni | |
| Livello sonoro (Lavaggio) | 58 dB |
| Livello sonoro (Centrifuga) | 76 dB |
| Consumo acqua per ciclo | 45 lt |
| Consumo energetico (per 100 cicli) | 69 kWh |
| Funzioni e Programmi | |
| Numero di programmi | 15 |
| Indicatore ciclo | Sì |
| Regolazione temperatura | Sì |
| Prelavaggio | Sì |
| Esclusione centrifuga | Sì |
| Sicurezza bambini | Sì |
| Design e Colore | |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni e Peso | |
| Dimensioni prodotto (LxPxA) | 597 x 497 x 845 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 641 x 547 x 881 mm |
| Peso Lordo/Netto | 56.6 / 55.2 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 60 × 85 cm |
| Classe Energetica | |
| Titolo del prodotto IT | Lavatrice AKAI Standard 7 Kg Classe D Centrifuga 1000 giri |
| Marca | AKAI |
| Classe energetica (A a G) | D |
| Colore | BIANCO |
| Tipo di prodotto | Lavatrice |
| Programs (it_IT) | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido, Eco |
| Scope of delivery (it_IT) | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Tubo di alimentazione |
| Identificativo del prodotto | AQUA7004NV/T |
| Product Description (IT) | La lavatrice AKAI Standard da 7 kg offre prestazioni eccellenti con una centrifuga a 1000 giri. Ideale per famiglie piccole e medie, con diverse programmazioni per ogni tipo di tessuto. |
| Energy Label (IT) | D |
| Nome legale del produttore | AKAI Electronics Ltd. |
| Email del produttore | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 220-240 V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Libero posizionamento |
| Quantity control | Sì |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | Sì |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 5 |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Width of packed product | 57 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Type of control | Elettronico |
| Door opening mechanism | Frontale |
| Door stopper | Sì |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Brand | AKAI |
| Capacità di Carico | 7 KG |
| Giri Centrifuga | 1000 giri |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavastoviglie MASTER KITCHEN incasso 14 Coperti Classe E MKDWFI605314ESLE
Il prezzo originale era: 369,44 €.335,85 €Il prezzo attuale è: 335,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.