Lavatrice CANDY Slim 7 Kg Classe D Centrifuga 1200 giri CS1272DE / 1-11
Il prezzo originale era: 295,79 €.268,90 €Il prezzo attuale è: 268,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
| Tipologia | Lavatrice |
| Carica | Frontale |
| Installazione | Libera |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Classe energetica | D |
| Centrifuga | 1200 giri/min |
| Volume cesto | 48 litri |
| Materiale cesto | Acciaio Inox |
| Connettività | NFC |
| Consumo annuo | 175 kWh/anno |
| Rumorosità centrifuga | 79 dB(A) |
| Rumorosità lavaggio | 58 dB(A) |
| Partenza ritardata | Fino a 24 h |
| Numero programmi | 16 |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Profondità | 490 mm |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 65 × 89 cm |
| Altezza | 85 |
| Title (IT) | Lavatrice CANDY Slim 7 Kg Classe D Centrifuga 1200 giri CS1272DE / 1-11 |
| Marca | CANDY |
| Energy efficiency class | D |
| Color | Bianco |
| Device type | Lavatrice |
| Programs | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido, Lavaggio a mano, Lavaggio intensivo |
| Scope of delivery | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Tubo di carico, Base supporto |
| Identificativo del prodotto | CS1272DE/1-11 |
| Age Restriction | Non indicato |
| Energy Label (IT) | Etichetta Energetica Classe D |
| Nome legale del produttore | Candy Hoover Group S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Safety Information Document (IT) | Informazioni sulla sicurezza disponibili nel manuale d'uso. |
| EU Responsible Person Name (IT) | Marco Rossi |
| EU Responsible Person City (IT) | Milano |
| EU Responsible Person Country (IT) | Italia |
| EU Responsible Person Address Line (IT) | Ufficio Stampa |
| EU Responsible Person Email (IT) | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 230 V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | Silenziosa |
| Quantity control | Sì |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | No |
| Stackable | Sì |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 6 |
| Depth of packed product | 55 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 64 kg |
| Type of control | Elettronico |
| Door opening mechanism | Fronte |
| Door stopper | Sì |
| Brand | CANDY |
| Capacità di Carico | 7 KG |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Giri Centrifuga | 1200 giri |
| Profondità Lavatrice | SLIM |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Capacità di lavaggio | 7 KG |
| Larghezza | 60 |
| Profondità | 49 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90 X 60 Forno elettrico 60 cm con porta bombola 696-S50F WHITE OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
TV LED JCL Smart TV 32″ HD Ready JCL32RWHD
Il prezzo originale era: 148,23 €.134,75 €Il prezzo attuale è: 134,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
LG TV LED 50″ 50UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS
Il prezzo originale era: 373,45 €.339,50 €Il prezzo attuale è: 339,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavastoviglie MASTER KITCHEN incasso 14 Coperti Classe E MKDWFI605314ESLE
Il prezzo originale era: 369,44 €.335,85 €Il prezzo attuale è: 335,85 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.