Lavatrice IBERNA 9 Kg carica frontale Classe D 1200 Giri IB129DE-11
Il prezzo originale era: 280,45 €.254,95 €Il prezzo attuale è: 254,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 46
DESCRIZIONE:
| Marchio | Iberna |
| Capacità | 9 Kg |
| Caratteristica speciale | Vapore attivo |
| Posizione di accesso | Carica frontale |
| Colore | Bianco |
| Alterna opzioni | Centrifuga, Vapore attivo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controlli | Pulsante |
| Usi consigliati per il prodotto | Abitativo |
| Modalità operativa | Automatico |
Modello: Lavatrice carica frontale; VOLUME CESTO: 58; CAPACITA’ DI CARICO – KG: 9; VELOCITA’ MASSIMA CENTRIFUGA – RPM: 1200; TENSIONE (V): 220-240; TIPO DI SPINA: Shuko; MATERIALE CESTO: Acciaio inossidabile; MOTORE: AC; INTERFACCIA: LED; CONNETTIVITA’: -; TECNOLOGIA: -; TRATTAMENTO A VAPORE: No; PESO LORDO – KG: 68,5; PESO NETTO – KG: 66,5; PROFONDITA’ – mm: 520; ALTEZZA – mm: 850; LARGHEZZA – mm: 600; DESIGN: IBERNA; COLORE OBLO’: Bianco; COLORE/MATERIALE MANIGLIA: Bianco; COLORE CABINET: Bianco; CLASSE EFFICIENZA ENERGETICA: ex A+++ , classe Marzo 2021 D CONSUMO ENERGIA (kWh/annum): 218; RUMOROSITA’ CENTRIFUGA (dBL): 77; RUMOROSITA’ LAVAGGIO (dBL): 61; PARTENZA RITARDATA: Sì (fino a 24h); NUMERO PROGRAMMI: 16.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 65 × 89 cm |
| Altezza | 84,5 |
| Title (IT) | Lavatrice IBERNA 9 Kg carica frontale Classe D 1200 Giri IB129DE11 |
| Marca | IBERNA |
| Energy efficiency class | D |
| Color | Bianco |
| Device type | Lavatrice |
| Programs | Cotone, Sintetici, Delicati, Rapido, Extra risciacquo |
| Scope of delivery | Lavatrice, Manuale d'uso, Tubo di scarico, Tubo di alimentazione |
| Numero di parte del produttore (MPN) | IB129DE11 |
| Energy Label (IT) | D |
| Nome legale del produttore | IBERNA S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Safety Information Document (IT) | Prodotto conforme alle normative di sicurezza europee. |
| EU Responsible Person Name (IT) | Marco Rossi |
| EU Responsible Person City (IT) | Milano |
| EU Responsible Person Country (IT) | Italia |
| EU Responsible Person Address Line (IT) | Via dei Macchinari 20 |
| EU Responsible Person Email (IT) | |
| Steam function | No |
| Load detection | Sì |
| Input voltage | 230V |
| WLAN | No |
| Tipo di installazione | In acciaio |
| Quantity control | No |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Remaining time display | Sì |
| Interior illumination | No |
| Anti-creasing function | Sì |
| Childproofing | Sì |
| Moisture sensor | Sì |
| Stackable | No |
| Honeycomb drum | Sì |
| Imbalance control | Sì |
| Number of programs | 5 |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Type of control | Elettronico |
| Door opening mechanism | Frontale |
| Door stopper | Sì |
| Brand | IBERNA |
| Capacità di Carico | 9 KG |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Giri Centrifuga | 1200 giri |
| Tipo di carico | FRONTALE |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.