Lavello STAYLUX con 1 Vasca con gocciolatoio reversibile Dx/Sx colore Inox
Il prezzo originale era: 101,74 €.92,49 €Il prezzo attuale è: 92,49 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Fontana in omaggio Doppia mensola Reversibile SX/DX Dimensioni prodotto: 800 (A) x 400 (P) x 750 (L) mm
Disponibili: 80
DESCRIZIONE:
Fontana in omaggio
Doppia mensola
Reversibile SX/DX
Dimensioni prodotto: 800 (A) x 400 (P) x 750 (L) mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 90 × 30 cm |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Numero di vasche | 1 |
| Finitura del prodotto | Spazzolato |
| Adatto per | Mobile a partire da 80 cm |
| Installazione sul top | Sopratop |
| Nome della serie | STAYLUX |
| Colore | Argento |
| Bisogno/uso1 | Lavaggio stoviglie |
| Contatto con alimenti | Sì |
| tagliere incluso | No |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.