Led Tv TECHNEMA 32 Pollici HD DVB-T2 Cod: TE-3219B
208,25 € consegna gratuita
Specifiche prodotto Marca TECHNEMA Produttore TECHNEMA Interfaccia Hardware USB, HDMI tecnologia sintonizzatore DVB-T2 Risoluzione scanner 720p Tecnologia schermo LED Dimensione schermo 32 Poll
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Marca | TECHNEMA |
| Produttore | TECHNEMA |
| Interfaccia Hardware | USB, HDMI |
| tecnologia sintonizzatore | DVB-T2 |
| Risoluzione scanner | 720p |
| Tecnologia schermo | LED |
| Dimensione schermo | 32 Pollici |
| Display | LED |
| Risoluzione schermo | 1366 x 768 pixel |
| Risoluzione | 720p |
| Modalità uscita audio | Digitale |
| Tipo di connettori | USB, HDMI |
| Tipo installazione | Supporto da tavolo |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Titolo del prodotto IT | Led TV TECHNEMA 32 Pollici HD DVB-T2 |
|---|---|
| Marca | TECHNEMA |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Plastica |
| Tipo di prodotto | Televisore LED |
| Diagonale dello schermo (in pollici) | 32 |
| Indice riparabilità | 7 |
| Prodotto imballato: peso (in kg) | 5.5 |
| Peso netto (in Kg) | 4.5 |
| Profondità (in cm) | 8 |
| Garanzia del produttore (in anni) | 2 |
| Paese di fabbricazione | Cina |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Televisione |
| Peso netto (in Kg) | 4.5 |
| Profondità (in cm) | 7.5 |
| Title (IT) | Led Tv TECHNEMA 32 Pollici HD DVB-T2 |
| Brand | M |
| Product Description (IT) | Televisore LED TECHNEMA da 32 pollici con risoluzione HD 720p e sintonizzatore DVB-T2. Supporta porte USB e HDMI per una facile connessione a dispositivi esterni. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | TECHNEMA S.R.L. |
| Email del produttore | |
| Height without stand | 42 cm |
| Height with stand | 44 cm |
| USB-recording | yes |
| DVB-S2 | no |
| Internet capable | no |
| DVB-C2 | no |
| CI+ certified | no |
| Depth with stand | 18 cm |
| Picture quality index | 700 |
| Compatible with app | No |
| 3D-technology | No |
| Bluetooth | No |
| SMART TV | no |
| LED backlight | yes |
| Childproofing | no |
| DLNA-certified | no |
| Hotel mode | no |
| 3D | no |
| Number of USB ports | 1 |
| Weight without stand | 5.5 kg |
| Weight with stand | 6 kg |
| Displaytype | LED |
| Scope of SmartHome | No |
| DVB-S | no |
| DVB-C | no |
| Width without stand | 73 cm |
| Width with stand | 73 cm |
| Width of packed product | 78 cm |
| Height of packed product | 50 cm |
| Depth of packed product | 12 cm |
| Weight of packed product | 7 kg |
| Ambilight | no |
| WLAN | No |
| DVB-T2 (H.265) | Yes, licensed |
| DVB-T | yes |
| Depth without stand | 8 cm |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (basic) | Black |
| On mode power demand (SDR) | 40 W |
| Screen diagonal (inches) | 32 inch |
| Screen diagonal (cm) | 81 cm |
| Pixel structure | RGB |
| HGiG | no |
| Synchronisation technology | No |
| Width stand | 73 cm |
| Depth stand | 18 cm |
| Device type (it_IT) | Televisore |
| Color (it_IT) | Nero |
| LED technology (it_IT) | LED |
| Internet functions (it_IT) | Nessuno |
| Language menu (it_IT) | Italiano, Inglese, Francese, Spagnolo |
| Sound effects (it_IT) | Stereo |
| Special features (it_IT) | Sintonizzazione automatica |
| Scope of delivery (it_IT) | Televisore, Telecomando, Manuale |
| Sound system (it_IT) | Stereo |
| Processor (it_IT) | Quad-core |
| Musical output (it_IT) | 20 |
| Update policy (it_IT) | Fino a 2 anni. |
| High Dynamic Range (HDR) (it_IT) | No |
| Compatible with (it_IT) | Non compatibile |
| Slots available (it_IT) | 2 |
| VESA standard (it_IT) | 100×100 |
| HDMI connectors (it_IT) | 2 |
| Connections (it_IT) | HDMI, USB, AV, Antenna |
| Resolution (it_IT) | 720p |
| Frame rate | 60 |
| VESA standard | 75×75 |
| HDMI connectors | 2 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.