Piano Cottura CANDY a Gas 5 Fuochi 75 cm Colore Acciaio CHW74WX
193,00 € consegna gratuita
Disponibili: 9
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Scheda di dettaglio
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
ModelloCHW74WX
Codice prodotto33801970
Codice EAN8016361966864
Tipo di piano cotturaGas
Zone cottura5
CARATTERISTICHE TECNICHE
Tensione (V)220-240
Tipo di dispositivo di sicurezza per gasElettromagnetica per ciascun bruciatore
PROGRAMMI E FUNZIONI
Tipologia 1° elemento riscaldanteBruciatore a gas ausiliario
Tipologia 2° elemento riscaldanteBruciatore a gas rapido
Tipologia 3° elemento riscaldanteBruciatore a gas rapido
Tipologia 4° elemento riscaldanteBruciatore semirapido
Tipologia 5° elemento riscaldanteBruciatore a gas doppia corona
ESTETICA
ColoreInox
Materiale del pianoAcciaio inox
Dispositivi di regolazione comandiManopole
Colore manopolaInox
Tipo di grigliaSmaltata
PERFORMANCE
Potenza del 1° elemento riscaldante (W)1000
Potenza del 2° elemento riscaldante (W)2500
Potenza del 3° elemento riscaldante (W)2500
Potenza del 4° elemento riscaldante (W)1750
Potenza del 5° elemento riscaldante (W)4000
DIMENSIONI
Dimensioni del vano per l’installazione (mm)480X560
Dimensioni del prodotto (mm)745X510X35
Altezza del prodotto (mm)8
Larghezza del prodotto (mm)745
Profondità del prodotto (mm)510
Altezza del prodotto imballato (mm)127
Larghezza del prodotto imballato (mm)786
Profondità del prodotto imballato (mm)568
Peso lordo (kg)9,62
Peso netto (kg)9
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 80 × 25 cm |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Materiale della piastra | Acciaio smaltato |
| Nome del prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Tipo di prodotto | Piastra di cottura a gas |
| Numero di fuochi | 5 |
| Larghezza (in cm) | 75 |
| Potenza consumata (in W) | 7000 |
| Colore | Acciaio |
| Profondità (in cm) | 50 |
| Tipo di gas | Metano |
| Nome prodotto commerciale | Piano Cottura CANDY CHW74WX |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | CANDY S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Residual heat display | no |
| Power cable included | no |
| Quick pre-heat | no |
| Automatic off | no |
| Width of packed product | 80 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Weight of packed product | 15 kg |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Mechanically |
| Niche width, minimum | 70 cm |
| Niche depth, minimum | 50 cm |
| Time controller | No |
| fuse | 16 |
| Cover plate | Stainless Steel |
| Power control light | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Electronics clock | No |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Input voltage | 220-240 |
| Childproofing | yes |
| Pan recognition | No |
| Weight | 10 kg |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Temperature area (it_IT) | Basso – Alto |
| Control elements (it_IT) | Manopole Meccaniche |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.